Horaires de train Arles - Lons-le-saunier le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Lons-le-saunier le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:05
Tarascon-Sur-Rhône
07:22
Nîmes
4 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876510
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895829
Arles
07:10
St-Martin-De-Crau
07:21
Miramas
07:55
Marseille-St-Charles
8 h 00 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 879511
Marseille-St-Charles
08:29
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
 
TER 894522
Besançon-Viotte
14:18
Arc-Et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois (Jura)
14:41
Poligny
15:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895972
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:56
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
5 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876523
Marseille-St-Charles
12:59
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:54
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Arles
11:48
Avignon-Centre
4 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 879512
Avignon-Centre
12:37
Avignon-Tgv
 
TER 979371
Avignon-Tgv
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:54
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Arles
13:45
Marseille-St-Charles
5 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895843
Arles
14:18
Avignon-Centre
4 h 00 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 17716
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895843
Arles
14:21
Avignon-Centre
14:42
Orange
14:54
Bollène-La-Croisière
15:02
Pierrelatte
15:16
Montélimar
15:39
Valence-Ville
15:50
Tain
16:08
Le Péage-De-Roussillon
16:22
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
4 h 57 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
 
TER 895813
Arles
14:45
St-Martin-De-Crau
14:54
Miramas
5 h 24 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 879553
Miramas
15:15
Salon
15:21
Lamanon
15:25
Sénas
15:31
Orgon
15:38
Cavaillon
15:45
L'isle-S-Sorgue - Font
15:49
Le Thor
15:53
Gadagne
15:57
St-Saturnin-D'avignon
16:00
Morières-Lès-Avignon
16:04
Montfavet
16:12
Avignon-Centre
16:19
Avignon-Tgv
 
TER 879634
Avignon-Tgv
17:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895809
Arles
15:54
Marseille-St-Charles
5 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
16:29
Aix-En-Provence-Tgv
16:53
Avignon-Tgv
17:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895809
Arles
16:15
Avignon-Centre
4 h 01 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 17718
Avignon-Centre
16:37
Avignon-Tgv
 
TER 979381
Avignon-Tgv
17:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895809
Arles
18:21
Avignon-Centre
18:43
Orange
18:54
Bollène-La-Croisière
19:03
Pierrelatte
19:17
Montélimar
19:38
Valence-Ville
19:50
Tain
20:08
Le Péage-De-Roussillon
20:22
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 12 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 17724
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:53
St-André-De-Corcy
21:57
St-Marcel-En-Dombes
22:05
Villars-Les-Dombes
22:12
Marlieux-Chatillon
22:18
St-Paul-De-Varax
22:23
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
 
TER 895816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00