Horaires de train Arles - Lons le Saunier le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Lons le Saunier le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
08:13
Avignon Ville
6 h 05 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 17706
Avignon Ville
08:33
Avignon TGV
 
Train 79359
Avignon TGV
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:03
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:31
Besançon-Viotte
 
TGV 6746
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Arles
08:39
Avignon Ville
6 h 53 min
5 corresp.
9 arrêts
TGV 6194
Avignon Ville
09:19
Avignon TGV
 
Train 79658
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17760
Dijon Ville
14:02
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Arles
12:00
Tarascon
12:25
Avignon TGV
4 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 89038
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Arles
12:18
Avignon Ville
3 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17714
Avignon Ville
12:49
Avignon TGV
 
Train 79660
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Arles
14:00
Tarascon
14:25
Avignon TGV
4 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 89042
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Arles
14:18
Avignon Ville
4 h 00 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 17716
Avignon Ville
14:34
Avignon TGV
 
Train 79321
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Arles
14:21
Avignon Ville
14:37
Orange
14:48
Bollène-la-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:10
Montélimar
15:34
Valence-Ville
15:45
Tain (F)
16:05
Le Péage-de-Roussillon
16:19
Vienne (F)
16:40
Lyon-Part-Dieu
4 h 57 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 17716
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu
18:17
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Arles
15:00
Tarascon
15:25
Avignon TGV
4 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 89044
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu
18:17
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Arles
15:00
Tarascon
15:25
Avignon TGV
4 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 89044
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu
18:17
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Arles
18:21
Avignon Ville
18:37
Orange
18:48
Bollène-la-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:10
Montélimar
19:34
Valence-Ville
19:45
Tain (F)
20:05
Le Péage-de-Roussillon
20:19
Vienne (F)
20:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 12 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 17724
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay
21:44
Les Echets (F)
21:48
Mionnay
21:52
Saint-André-de-Corcy
21:56
St-Marcel-en-Dombes
22:03
Villars-les-Dombes
22:10
Marlieux-Chatillon
22:16
St-Paul-de-Varax
22:21
Servas-Lent
22:32
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95819

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée