Horaires de train Arles - Lorient le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Lorient le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
06:26
Avignon-Centre
7 h 50 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6194
Avignon-Centre
07:03
Avignon-Tgv
 
TER 979353
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
13:59
Lorient
 
TGV 8711
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:18
Montélimar
07:41
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:01
Lorient
 
TGV 8721
Arles
07:59
St-Martin-De-Crau
08:09
Miramas
08:26
Vitrolles-Aér-Marseille
08:41
Marseille-St-Charles
8 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 886171
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:01
Lorient
 
TGV 8721
Arles
08:47
Avignon-Centre
7 h 34 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 879506
Avignon-Centre
09:03
Avignon-Tgv
 
TER 979361
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:01
Lorient
 
TGV 8721
Arles
08:42
St-Martin-De-Crau
08:52
Miramas
09:09
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
9 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876535
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
 
TGV 8725
Arles
10:16
Avignon-Centre
8 h 1 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
 
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
 
TGV 8725
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
7 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:21
Vannes
19:34
Auray
19:50
Lorient
 
TGV 8179
Arles
13:25
Nîmes
9 h 1 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4762
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vannes
22:02
Lorient
 
TGV 8747
Arles
14:19
Avignon-Centre
8 h 1 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17716
Avignon-Centre
15:33
Avignon-Tgv
 
TER 979379
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vannes
22:02
Lorient
 
TGV 8747
Arles
17:41
Avignon-Centre
18:19
Montélimar
18:42
Valence-Ville
19:34
Mâcon-Loché-Tgv
21:11
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6198
Paris-Montparnasse 1-2
23:12
Le Mans
23:43
Laval
00:03
Vitré
00:28
Rennes
01:28
Vannes
01:42
Auray
01:57
Lorient
 
TGV 8791
Arles
18:05
Avignon-Centre
8 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 879518
Avignon-Centre
18:33
Avignon-Tgv
 
TER 979391
Avignon-Tgv
21:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6130
Paris-Montparnasse 1-2
23:12
Le Mans
23:43
Laval
00:03
Vitré
00:28
Rennes
01:28
Vannes
01:42
Auray
01:57
Lorient
 
TGV 8791
Arles
06:26
Avignon-Centre
7 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6194
Avignon-Centre
07:03
Avignon-Tgv
 
TER 979353
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Arles
06:30
Avignon-Centre
06:49
Orange
07:18
Montélimar
07:41
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
 
TGV 8719
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
8 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
 
TGV 8719
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
9 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876550
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
 
TGV 8723
Arles
10:16
Avignon-Centre
8 h 1 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
 
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
 
TGV 8723
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:58
Vitrolles-Aér-Marseille
11:12
Marseille-St-Charles
8 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876539
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:08
Lorient
 
TER 856667
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
7 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8729
Arles
13:25
Nîmes
9 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4762
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
 
TGV 8739
Arles
14:19
Avignon-Centre
8 h 1 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 17716
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6080
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
 
TGV 8739

Modifier votre trajet