Horaires de train Arles - Marseille Saint-Charles le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Marseille Saint-Charles le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:41
St-Martin-de-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles Aéroport Marseille
08:29
Marseille-Saint-Charles
0 h 57 min
Direct
3 arrêts
Train 76503
Arles
10:18
Miramas
10:36
Vitrolles Aéroport Marseille
10:50
Marseille-Saint-Charles
0 h 49 min
Direct
2 arrêts
Train 17705
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:42
Miramas
10:58
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 76523
Arles
12:18
Miramas
12:36
Vitrolles Aéroport Marseille
12:54
Marseille-Saint-Charles
0 h 53 min
Direct
2 arrêts
Train 17709
Arles
12:44
St-Martin-de-Crau
12:56
Miramas
13:01
St-Chamas
13:13
Rognac
13:18
Vitrolles Aéroport Marseille
13:22
Pas-des-Lanciers
13:28
L'Estaque
13:38
Marseille Euromediterranee
13:43
Marseille-Saint-Charles
1 h 09 min
Direct
8 arrêts
Train 79521
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
0 h 49 min
Direct
Intercités 4655
Arles
14:18
Miramas
14:36
Vitrolles Aéroport Marseille
14:52
Marseille-Saint-Charles
0 h 51 min
Direct
2 arrêts
Train 17713
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
0 h 43 min
Direct
Intercités 4657
Arles
16:18
Miramas
16:36
Vitrolles Aéroport Marseille
16:51
Marseille-Saint-Charles
0 h 50 min
Direct
2 arrêts
Train 17717
Arles
17:41
St-Martin-de-Crau
17:52
Miramas
18:05
Rognac
18:10
Vitrolles Aéroport Marseille
18:15
Pas-des-Lanciers
18:29
Marseille-Saint-Charles
0 h 57 min
Direct
5 arrêts
Train 76507
Arles
18:18
Miramas
18:35
Vitrolles Aéroport Marseille
18:49
Marseille-Saint-Charles
0 h 48 min
Direct
2 arrêts
Train 17721
Arles
18:45
St-Martin-de-Crau
18:58
Miramas
19:03
St-Chamas
19:14
Rognac
19:19
Vitrolles Aéroport Marseille
19:23
Pas-des-Lanciers
19:29
L'Estaque
19:39
Marseille Euromediterranee
19:44
Marseille-Saint-Charles
1 h 08 min
Direct
8 arrêts
Train 79533
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
0 h 40 min
Direct
Intercités 4663
Arles
19:42
St-Martin-de-Crau
19:52
Miramas
20:09
Vitrolles Aéroport Marseille
20:24
Marseille-Saint-Charles
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 76509
Arles
20:25
Miramas
20:53
Marseille-Saint-Charles
0 h 47 min
Direct
1 arrêt
Train 17725
Arles
21:15
Miramas
21:20
St-Chamas
21:31
Rognac
21:36
Vitrolles Aéroport Marseille
21:52
Marseille-Saint-Charles
0 h 58 min
Direct
4 arrêts
Train 79539
Arles
22:18
Miramas
22:36
Vitrolles Aéroport Marseille
22:53
Marseille-Saint-Charles
0 h 52 min
Direct
2 arrêts
Train 17729
Arles
23:47
Marseille-Saint-Charles
0 h 47 min
Direct
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée