Horaires de train Arles - Maubeuge le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Maubeuge le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:05
Tarascon-Sur-Rhône
07:22
Nîmes
6 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876510
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Arles
08:43
Avignon-Centre
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6194
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Arles
09:25
Nîmes
6 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4754
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:41
Miramas
10:57
Vitrolles-Aér-Marseille
11:11
Marseille-St-Charles
8 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876523
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:51
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
 
TGV 9866
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
Arles
11:49
Avignon-Centre
7 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 879512
Avignon-Centre
12:33
Avignon-Tgv
 
TER 979371
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
 
TGV 9866
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
Arles
13:42
Marseille-St-Charles
7 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:21
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:49
Busigny
 
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
 
TER 841731
Arles
14:18
Miramas
14:36
Vitrolles-Aér-Marseille
14:50
Marseille-St-Charles
7 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17713
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6122
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet