Horaires de train Arles - Mende le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Mende le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
7 h 13 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876550
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
 
TER 877706
Arles
10:16
Avignon-Centre
5 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
 
TER 876415
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
 
TER 877706
Arles
17:25
Tarascon-Sur-Rhône
17:42
Nîmes
4 h 5 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876514
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:58
Bagnols-Chadenet
21:20
Mende
 
TER 877714
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
7 h 13 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876550
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
 
TER 877706
Arles
10:16
Avignon-Centre
5 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
 
TER 86985
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
 
TER 877706
Arles
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:41
Nîmes
4 h 6 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 876514
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
 
TER 877712
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
7 h 13 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 876550
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:19
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
 
TER 877716
Arles
10:16
Avignon-Centre
5 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17704
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
 
TER 86985
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:19
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
 
TER 877716
Arles
17:25
Tarascon-Sur-Rhône
17:42
Nîmes
4 h 6 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 876514
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
 
TER 877712

Modifier votre trajet