Horaires de train Arles - Mende le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Mende le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:05
Tarascon
07:22
Nîmes
4 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76510
Nîmes
08:28
St-Geniès-de-Malgoirès
08:45
Alès
09:00
Grand-Combe-la-Pise
09:16
Chamborigaud
09:26
Génolhac
09:39
Villefort
09:56
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Train 73990
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:13
Chasserades
10:26
Belvezet
10:44
Allenc
10:50
Bagnols-Chadenet
11:11
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34258
Arles
10:18
Avignon Ville
5 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17704
Avignon Ville
11:58
Tarascon
12:12
Nîmes
 
Train 86985
Nîmes
12:35
St-Geniès-de-Malgoirès
12:52
Alès
13:07
Grand-Combe-la-Pise
13:18
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:15
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:27
Chasserades
14:40
Belvezet
14:55
Allenc
15:01
Bagnols-Chadenet
15:23
Mende (F)
 
Train 77716
Arles
12:52
Tarascon
13:09
Nîmes
4 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76524
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:02
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Intercités 15952
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072
Arles
17:22
Tarascon
17:40
Nîmes
4 h 08 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 76514
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-la-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:51
Allenc
20:57
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende (F)
 
Train 77712
Arles
20:29
Nîmes
4 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4766
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:55
Alès
22:10
Grand-Combe-la-Pise
22:15
La Levade
22:22
Ste-Cécile-d'Andorge
22:30
Chamborigaud
22:41
Génolhac
22:53
Villefort
23:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Train 77546
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
23:31
Luc (Lozère)
23:46
Langogne
00:30
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34074

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée