Horaires de train Arles - Mérignac Arlac le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Mérignac Arlac le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:23
Vergèze-Codognan
13:31
Lunel
13:38
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
7 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76524
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66145

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée