Horaires de train Arles - Millau le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Millau le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:05
Tarascon
07:22
Nîmes
4 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76510
Nîmes
07:59
Lunel
08:20
Montpellier Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:39
Sète
08:53
Agde
09:10
Béziers
 
Train 77505
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-d'Orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:00
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:25
Millau
 
Train 15942
Arles
09:32
Nîmes
09:56
Montpellier Saint-Roch
2 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4754
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Arles
09:45
Tarascon
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 89038
Tarascon
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:37
Baillargues
10:46
Montpellier Saint-Roch
 
Train 86983
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Arles
10:18
Avignon Ville
8 h 03 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 17704
Avignon Ville
11:58
Tarascon
12:12
Nîmes
 
Train 86985
Nîmes
12:35
St-Geniès-de-Malgoirès
12:52
Alès
13:07
Grand-Combe-la-Pise
13:12
La Levade
13:18
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:15
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:27
Chasserades
14:40
Belvezet
14:55
Allenc
15:01
Bagnols-Chadenet
15:23
Mende (F)
 
Train 77706
Mende (F)
16:50
Marvejols
 
Bus/Autocar 34241
Marvejols
17:03
Chirac ville
17:05
Le Monastier ville
17:06
Le Monastier
17:25
Banassac-la-Canourgue
18:05
Millau
 
Bus/Autocar 34219
Arles
16:18
Avignon Ville
3 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17718
Avignon Ville
16:52
Tarascon
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:46
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76425
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Arles
19:22
Tarascon
19:43
Nîmes
19:59
Lunel
20:15
Montpellier Saint-Roch
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76520
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Arles
19:45
Tarascon
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 89052
Tarascon
20:12
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:30
Lunel
20:37
Baillargues
20:46
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76431
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée