Horaires de train Arles - Millau le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Millau le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:10
Tarascon
07:31
Nîmes
4 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76510
Nîmes
08:00
Lunel
08:20
Montpellier Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:41
Sète
08:57
Agde
09:09
Béziers
 
Train 77505
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-d'Orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:00
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:25
Millau
 
Train 15940
Arles
09:29
Nîmes
09:54
Montpellier Saint-Roch
2 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4754
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Arles
10:18
Avignon Ville
8 h 09 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 17704
Avignon Ville
11:57
Tarascon
12:10
Nîmes
 
Train 86985
Nîmes
12:37
St-Geniès-de-Malgoirès
12:54
Alès
13:09
Grand-Combe-la-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende (F)
 
Train 77706
Mende (F)
16:05
Chanac
16:15
Le Monastier
 
Bus/Autocar 34224
Le Monastier
17:25
Banassac-la-Canourgue
18:05
Millau
 
Bus/Autocar 34219
Arles
16:18
Avignon Ville
3 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17718
Avignon Ville
16:52
Tarascon
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76425
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Arles
19:24
Tarascon
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:15
Montpellier Saint-Roch
4 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76520
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée