Horaires de train Arles - Montauban Ville Bourbon le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Montauban Ville Bourbon le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:05
Tarascon-Sur-Rhône
07:22
Nîmes
5 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876510
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:16
Sète
09:40
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:13
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8508
Arles
07:24
Avignon-Centre
5 h 13 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 879552
Avignon-Centre
07:53
Tarascon-Sur-Rhône
08:09
Nîmes
 
TER 86981
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:16
Sète
09:40
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:13
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8508
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:40
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:17
Toulouse-Matabiau
4 h 07 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
12:34
Lacourtensourt
12:41
St-Jory
12:46
Castelnau-D'estrétefond
12:51
Grisolles
12:56
Dieupentale
13:02
Montbartier
13:09
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871616
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
4 h 58 min
2 corresp.
29 arrêts
TER 876524
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
 
TER 870628
Toulouse-Matabiau
17:04
Lacourtensourt
17:11
St-Jory
17:16
Castelnau-D'estrétefond
17:21
Grisolles
17:26
Dieupentale
17:32
Montbartier
17:40
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871830
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
3 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:38
Castelnau-D'estrétefond
18:53
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871846
Arles
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:15
Montpellier-Saint-Roch
4 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876514
Montpellier-Saint-Roch
21:12
Toulouse-Matabiau
21:37
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4768

Modifier votre trajet