Horaires de train Arles - Montivilliers le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Montivilliers le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
08:42
Avignon Ville
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:15
Paris-Gare de Lyon
8 h 04 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6194
Paris-Gare de Lyon RER
12:48
Paris Châtelet les Halles
12:49
Paris Auber
 
Transilien 80635
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen Rive Droite
15:25
Yvetot
15:41
Bréauté-Beuzeville
15:56
Le Havre
 
Intercités 3113
Le Havre
16:15
Le Havre-Graville
16:19
Harfleur Halte
16:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:26
Montivilliers
 
Train 50262
Arles
09:25
Nîmes
8 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4754
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50268
Arles
09:48
Avignon Ville
7 h 59 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 79508
Avignon Ville
10:33
Avignon TGV
 
Train 79369
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6114
Paris-Gare de Lyon RER
13:53
Paris Châtelet les Halles
13:56
Paris Auber
 
Transilien 88489
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50268
Arles
19:42
St-Martin-de-Crau
19:52
Miramas
20:09
Vitrolles Aéroport Marseille
20:26
Marseille-Saint-Charles
17 h 22 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 76509
Marseille-Saint-Charles
21:07
Marseille-Blancarde
 
Train 81477
Marseille-Blancarde
07:25
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-St-Lazare
10:21
Vernon (Eure)
10:53
Rouen Rive Droite
11:40
Le Havre
 
Train 50005
Le Havre
12:44
Le Havre-Graville
12:48
Harfleur Halte
12:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
12:55
Montivilliers
 
Train 50212

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée