Horaires de train Arles - Mulhouse-Ville le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Mulhouse-Ville le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
09:26
Nîmes
6 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4754
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9896
Arles
12:00
Tarascon
12:25
Avignon TGV
6 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 89038
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Arles
12:19
Avignon Ville
6 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17714
Avignon Ville
12:49
Avignon TGV
 
Train 79661
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Arles
15:00
Tarascon
15:25
Avignon TGV
5 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 89044
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6885
Besançon Franche-Comté TGV
19:55
Belfort-Montbéliard TGV
20:17
Mulhouse Ville
 
TGV 9589
Arles
15:00
Tarascon
15:25
Avignon TGV
5 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 89044
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:23
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
5 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
16:25
Aix-en-Provence TGV
16:53
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:41
Mâcon-Ville
20:12
Besançon Franche-Comté TGV
20:36
Belfort-Montbéliard TGV
20:58
Mulhouse Ville
 
TGV 9898
Arles
16:21
Avignon Ville
16:37
Orange
16:48
Bollène-la-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:10
Montélimar
17:34
Valence-Ville
17:45
Tain (F)
18:05
Le Péage-de-Roussillon
18:19
Vienne (F)
18:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 17718
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 5131
Arles
17:00
Tarascon
17:25
Avignon TGV
6 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 89048
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 5131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée