Horaires de train Arles - Narbonne le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Narbonne le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
08:21
Tarascon
08:40
Nîmes
2 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76512
Nîmes
09:33
Montpellier Saint-Roch
10:16
Béziers
10:30
Narbonne
 
Train 9731
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:56
Narbonne
1 h 54 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4754
Arles
10:18
Avignon Ville
3 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17704
Avignon Ville
11:57
Tarascon
12:13
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:23
Agde
13:35
Béziers
13:50
Narbonne
 
Train 76415
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
2 h 08 min
Direct
10 arrêts
Train 76524
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:56
Narbonne
1 h 54 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4762
Arles
17:21
Tarascon
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:18
Montpellier Saint-Roch
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:55
Marseillan-Plage
19:00
Agde
19:04
Vias
19:16
Béziers
19:27
Coursan
19:32
Narbonne
2 h 21 min
Direct
13 arrêts
Train 76514
Arles
18:18
Avignon Ville
2 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17724
Avignon Ville
18:52
Tarascon
19:14
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:31
Lunel
19:38
Baillargues
19:52
Montpellier Saint-Roch
20:04
Frontignan
20:11
Sète
20:25
Agde
20:37
Béziers
20:50
Narbonne
 
Train 76429
Arles
19:21
Tarascon
19:40
Nîmes
2 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76520
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:50
Narbonne
 
Train 76431
Arles
20:28
Nîmes
20:58
Montpellier Saint-Roch
21:15
Sète
21:41
Béziers
21:56
Narbonne
1 h 54 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4766

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée