Horaires de train Arles - Pau le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Pau le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
09:32
Nîmes
10:01
Montpellier Saint-Roch
10:18
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:15
Toulouse-Matabiau
7 h 22 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-Saint-Simon
13:02
Muret
13:08
Fauga
13:13
Longages-Noé
13:19
Carbonne
13:28
Cazères-sur-Garonne
13:34
Martres-Tolosane
13:38
Boussens
13:54
Saint-Gaudens
14:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72705
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:34
Lannemezan
14:57
Tournay
15:27
Tarbes
 
Bus/Autocar 33729
Tarbes
16:00
Lourdes
16:17
Coarraze-Nay
16:28
Pau
 
Train 67281
Arles
09:32
Nîmes
10:01
Montpellier Saint-Roch
10:18
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:15
Toulouse-Matabiau
7 h 27 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-Saint-Simon
13:02
Muret
13:08
Fauga
13:13
Longages-Noé
13:19
Carbonne
13:28
Cazères-sur-Garonne
13:34
Martres-Tolosane
13:38
Boussens
13:54
Saint-Gaudens
14:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72705
Montréjeau-Gourdan-Polignan
15:03
Tarbes
15:38
Lourdes
16:33
Pau
 
Bus/Autocar 33725
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:30
Lunel
13:37
Baillargues
13:47
Montpellier Saint-Roch
8 h 51 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 76524
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:15
Boussens
18:30
Saint-Gaudens
18:39
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72711
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:10
Lannemezan
19:33
Tournay
20:03
Tarbes
20:38
Lourdes
21:11
Coarraze-Nay
21:34
Pau
 
Bus/Autocar 33745
Arles
13:25
Tarascon
8 h 34 min
4 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 89044
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:46
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:15
Boussens
18:30
Saint-Gaudens
18:39
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72711
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:10
Lannemezan
19:33
Tournay
20:03
Tarbes
20:38
Lourdes
21:11
Coarraze-Nay
21:34
Pau
 
Bus/Autocar 33745
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
18:44
Montauban-Ville-Bourbon
19:21
Agen
19:52
Marmande
20:29
Bordeaux-St-Jean
8 h 00 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:41
Orthez
23:02
Pau
 
TGV 8593
Arles
20:32
Nîmes
21:03
Montpellier Saint-Roch
21:20
Sète
21:44
Béziers
22:01
Narbonne
22:32
Carcassonne
23:16
Toulouse-Matabiau
7 h 04 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4766
Toulouse-Matabiau
01:50
Tarbes
02:20
Lourdes
03:10
Pau
 
Bus/Autocar 35593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée