Horaires de train Arles - Pau le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Pau le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:16
Sète
10:41
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:17
Toulouse-Matabiau
7 h 36 min
2 corresp.
21 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-Saint-Simon
13:01
Muret
13:08
Fauga
13:14
Longages-Noé
13:20
Carbonne
13:29
Cazères-sur-Garonne
13:34
Martres-Tolosane
13:39
Boussens
13:55
Saint-Gaudens
14:05
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:17
Lannemezan
14:23
Capvern
14:32
Tournay
14:45
Tarbes
 
Train 72705
Tarbes
16:12
Lourdes
16:38
Pau
 
TGV 8585
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:16
Sète
10:41
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:17
Toulouse-Matabiau
7 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
15:26
Saint-Gaudens
16:11
Tarbes
16:30
Lourdes
16:55
Pau
 
Intercités 14251
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:23
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:38
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
7 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76524
Montpellier Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
Saint-Gaudens
18:36
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:48
Lannemezan
18:54
Capvern
19:04
Tournay
19:19
Tarbes
19:35
Lourdes
19:52
Coarraze-Nay
20:04
Pau
 
Train 72711
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:41
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
7 h 05 min
1 corresp.
18 arrêts
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:36
St-Agne
19:46
Muret
19:58
Carbonne
20:07
Cazères-sur-Garonne
20:15
Boussens
20:31
Saint-Gaudens
20:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
20:54
Lannemezan
21:08
Tournay
21:22
Tarbes
21:38
Lourdes
21:55
Coarraze-Nay
22:07
Pau
 
Train 72725

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée