Horaires de train Arles - Poitiers le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Poitiers le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:05
Tarascon
07:22
Nîmes
8 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76510
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:53
Roanne
11:36
Saint-Germain-des-Fossés
11:59
Moulins-sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:44
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:16
Sète
10:41
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
8 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8349
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:16
Sète
10:41
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
9 h 07 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
16:43
Libourne
17:29
Angoulême
18:09
Poitiers
 
TGV 8434
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:23
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:38
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
9 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76524
Montpellier Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:45
Libourne
21:32
Angoulême
22:09
Poitiers
 
TGV 8454
Arles
17:21
Tarascon
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:18
Montpellier Saint-Roch
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:55
Marseillan-Plage
19:00
Agde
19:04
Vias
19:16
Béziers
19:27
Coursan
19:32
Narbonne
17 h 34 min
5 corresp.
28 arrêts
Train 76514
Narbonne
20:09
Port-la-Nouvelle
 
Train 76427
Port-la-Nouvelle
21:10
Lézignan-Corbières
21:31
Carcassonne
21:52
Castelnaudary
22:50
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
05:35
Aubrais - Orléans
 
Intercités de nuit 3732
Aubrais - Orléans
08:32
Orléans
 
Train 60503
Orléans
08:55
Meung-sur-Loire
09:00
Beaugency
09:08
Mer (Loir-et-Cher)
09:18
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée