Horaires de train Arles - Rennes le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Rennes le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:05
Tarascon-Sur-Rhône
07:22
Nîmes
6 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876510
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Arles
08:43
Avignon-Centre
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Arles
08:35
St-Martin-De-Crau
08:46
Miramas
09:01
Vitrolles-Aér-Marseille
09:16
Marseille-St-Charles
7 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886175
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8061
Arles
08:51
Avignon-Centre
6 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 879506
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:30
Le Mans
15:01
Laval
15:26
Rennes
 
TGV 5226
Arles
09:48
Avignon-Centre
6 h 41 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 879508
Avignon-Centre
10:33
Avignon-Tgv
 
TER 979369
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8061
Arles
10:21
Avignon-Centre
10:41
Orange
10:52
Bollène-La-Croisière
11:00
Pierrelatte
11:13
Montélimar
11:38
Valence-Ville
11:49
Tain
12:07
Le Péage-De-Roussillon
12:19
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Arles
12:22
Avignon-Centre
12:35
Orange
6 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17714
Orange
13:25
Montélimar
13:50
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6196
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Arles
13:42
Marseille-St-Charles
7 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:21
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:07
Rennes
 
TGV 8033
Arles
13:47
Avignon-Centre
6 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 879514
Avignon-Centre
14:04
Avignon-Tgv
 
TER 979377
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:07
Rennes
 
TGV 8033
Arles
14:18
Miramas
14:36
Vitrolles-Aér-Marseille
14:50
Marseille-St-Charles
7 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17713
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
 
TGV 8069
Arles
14:23
Avignon-Centre
14:39
Orange
14:50
Bollène-La-Croisière
14:59
Pierrelatte
15:12
Montélimar
15:34
Valence-Ville
15:45
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:19
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
8 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:35
Le Mans
22:06
Laval
22:29
Rennes
 
TGV 5363
Arles
15:42
Marseille-St-Charles
7 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
16:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:45
Avignon-Tgv
17:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:35
Le Mans
22:06
Laval
22:29
Rennes
 
TGV 5363
Arles
15:46
St-Martin-De-Crau
15:56
Miramas
16:01
St-Chamas
16:13
Rognac
16:18
Vitrolles-Aér-Marseille
16:22
Pas-Des-Lanciers
16:28
L'estaque
16:38
Arenc-Euroméditerranée
16:43
Marseille-St-Charles
7 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 879529
Marseille-St-Charles
17:19
Aix-En-Provence-Tgv
17:41
Avignon-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6128
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8073
Arles
16:19
Avignon-Centre
7 h 09 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 17718
Avignon-Centre
17:03
Avignon-Tgv
 
TER 979383
Avignon-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6128
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8073

Modifier votre trajet