Horaires de train Arles - Rochefort le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Rochefort le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
09:32
Nîmes
10:01
Montpellier Saint-Roch
10:18
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:21
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
7 h 34 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:10
Saintes
16:40
Rochefort
 
Intercités 3854
Arles
09:45
Tarascon
9 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 89038
Tarascon
10:09
Nîmes
 
Train 86983
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:22
Saintes
18:53
Rochefort
 
Intercités 3856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée