Horaires de train Arles - Rochefort le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Rochefort le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
Arles
09:48
Avignon Ville
12 h 43 min
6 corresp.
28 arrêts
Train 79508
Avignon Ville
10:33
Avignon TGV
 
Train 79369
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:28
Bois-d'Oingt-Légny
12:47
Lamure-sur-Azergues
13:07
Chauffailles
13:19
La Clayette-Baudemont
13:50
Paray-le-Monial
13:59
Digoin
14:17
Gilly-sur-Loire
14:26
Dompierre-Sept-Fons
14:49
Moulins-sur-Allier
15:28
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
19:19
Châtellerault
19:39
Poitiers
 
TGV 8351
Poitiers
20:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:41
Niort
21:04
Surgères
21:26
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
La Rochelle-Ville
21:46
Aytre Plage
21:49
Angoulins-sur-Mer
21:54
Chatelaillon
22:03
St-Laurent-Fouras
22:10
Rochefort
 
Train 64707
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:24
Agen
19:56
Marmande
20:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 56 min
1 corresp.
18 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:25
Saint-Mariens-St-Yzan
21:36
Montendre
21:51
Jonzac
22:05
Pons
22:24
Saintes
22:37
St-Savinien-sur-Charente
22:56
Rochefort
 
Train 64800

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée