Horaires de train Arles - Rochefort le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Rochefort le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
08:34
St-Martin-de-Crau
08:45
Miramas
09:01
Vitrolles Aéroport Marseille
09:16
Marseille-Saint-Charles
10 h 28 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 86175
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:51
Rochefort
 
Intercités 3856
Arles
08:46
Avignon Ville
10 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 79506
Avignon Ville
09:52
Tarascon
10:09
Nîmes
 
Train 86983
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:51
Rochefort
 
Intercités 3856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée