Horaires de train Arles - Rochefort le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Rochefort le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:26
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:14
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:30
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
7 h 59 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:00
Rochefort
 
Intercités 3854
Arles
08:42
St-Martin-De-Crau
08:52
Miramas
09:09
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
10 h 2 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876535
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
 
Intercités 3856
Arles
12:22
Avignon-Centre
12:36
Orange
8 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17714
Orange
13:18
Montélimar
13:42
Valence-Ville
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6196
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
 
TGV 8367
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:49
Rochefort
 
TER 864757
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
8 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876554
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:59
St-André-De-Cubzac
19:14
St-Mariens-St-Yzan
19:29
Montendre
19:45
Jonzac
20:07
Pons
20:27
Saintes
20:58
Rochefort
 
Intercités 64828
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
8 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876550
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8365
La Rochelle-Ville
16:34
Chatelaillon-Plage
16:47
Rochefort
 
TER 864625
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
8 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876554
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:38
Niort
20:15
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:49
Rochefort
 
TER 864757
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
7 h 57 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:59
St-André-De-Cubzac
19:14
St-Mariens-St-Yzan
19:29
Montendre
19:45
Jonzac
20:07
Pons
20:27
Saintes
20:58
Rochefort
 
Intercités 64828
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
09:01
Lunel
09:15
Montpellier-Saint-Roch
10 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876550
Montpellier-Saint-Roch
12:19
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
 
Intercités 3856

Modifier votre trajet