Horaires de train Arles - Rodez le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Rodez le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
09:29
Nîmes
09:54
Montpellier Saint-Roch
4 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4754
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Millau
12:39
Aguessac
12:59
Severac-de Gaulle
13:03
Sévérac-d'Aveyron
13:07
Lapanouse Place du Monument
13:13
Recoules
13:17
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:21
Laissac Greze Embranchement
13:26
Laissac Place du Foirail
13:31
Bertholène
13:36
Gages
13:41
La Roquette Hôtel la Rocade
13:45
Onet-le-Chateau-Bosch
13:50
Rodez
 
Bus/Autocar 55611
Arles
12:55
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
7 h 11 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76524
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
5 h 52 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
Train 70012
Arles
16:18
Avignon Ville
6 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17718
Avignon Ville
16:52
Tarascon
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76425
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Millau
21:17
Sévérac-d'Aveyron
21:39
Laissac
22:00
Rodez
 
Train 70126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée