Horaires de train Arles - Saintes le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Saintes le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:10
Tarascon
07:31
Nîmes
9 h 58 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 76510
Nîmes
09:00
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
13:31
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
15:30
Cenon
15:43
St-André-de-Cubzac
15:54
Saint-Mariens-St-Yzan
16:06
Montendre
16:22
Jonzac
16:35
Pons
16:52
Saintes
 
Train 64280
Arles
07:28
Avignon Ville
9 h 52 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 79552
Avignon Ville
07:52
Tarascon
08:09
Nîmes
 
Train 86981
Nîmes
09:00
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
13:31
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
15:30
Cenon
15:43
St-André-de-Cubzac
15:54
Saint-Mariens-St-Yzan
16:06
Montendre
16:22
Jonzac
16:35
Pons
16:52
Saintes
 
Train 64280
Arles
08:34
St-Martin-de-Crau
08:45
Miramas
09:01
Vitrolles Aéroport Marseille
09:16
Marseille-Saint-Charles
9 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 86175
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Arles
08:46
Avignon Ville
9 h 48 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 79506
Avignon Ville
09:52
Tarascon
10:09
Nîmes
 
Train 86983
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
19:53
Marmande
20:30
Bordeaux-St-Jean
7 h 23 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:20
Saintes
 
Train 64800

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée