Horaires de train Arles - Saint-Malo le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Saint-Malo le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:05
Tarascon
07:22
Nîmes
8 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76510
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:20
Rennes
 
TGV 8065
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Arles
07:41
St-Martin-de-Crau
07:51
Miramas
08:12
Vitrolles Aéroport Marseille
08:28
Marseille-Saint-Charles
8 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76503
Marseille-Saint-Charles
09:14
Avignon TGV
09:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:30
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:31
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5350
Rennes
15:40
Pontchaillou
16:00
Combourg
16:11
Dol de Bretagne
16:25
Saint-Malo
 
Train 54347
Arles
08:47
Avignon Ville
7 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 81420
Avignon Ville
09:03
Avignon TGV
 
Train 79361
Avignon TGV
09:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:30
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:31
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5350
Rennes
15:40
Pontchaillou
16:00
Combourg
16:11
Dol de Bretagne
16:25
Saint-Malo
 
Train 54347
Arles
09:29
Nîmes
8 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4754
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:20
Rennes
 
TGV 8059
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Arles
09:45
Tarascon
10:10
Avignon TGV
9 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 89038
Avignon TGV
13:24
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Arles
11:55
Tarascon
12:20
Avignon TGV
8 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 89040
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
18:58
Rennes
 
TGV 8739
Rennes
19:13
Pontchaillou
19:27
Montreuil-sur-Ille
19:35
Combourg
19:45
Dol de Bretagne
20:00
Saint-Malo
 
Train 54375
Arles
13:25
Tarascon
13:50
Avignon TGV
8 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 89044
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-Montparnasse
18:39
Le Mans
19:23
Laval
19:57
Rennes
 
TGV 8649
Rennes
20:33
Pontchaillou
20:47
Montreuil-sur-Ille
20:56
Combourg
21:06
Dol de Bretagne
21:20
Saint-Malo
 
Train 54393
Arles
13:25
Tarascon
13:50
Avignon TGV
8 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 89044
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6176
Paris-Montparnasse
18:39
Le Mans
19:23
Laval
19:57
Rennes
 
TGV 8691
Rennes
20:33
Pontchaillou
20:47
Montreuil-sur-Ille
20:56
Combourg
21:06
Dol de Bretagne
21:20
Saint-Malo
 
Train 54393
Arles
13:50
Marseille-Saint-Charles
8 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
14:20
Aix-en-Provence TGV
14:42
Avignon TGV
15:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:59
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Arles
13:50
Marseille-Saint-Charles
8 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
14:59
Aix-en-Provence TGV
15:20
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:24
Laval
21:00
Rennes
 
TGV 5371
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Arles
13:44
Avignon Ville
8 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 79516
Avignon Ville
14:18
Avignon TGV
 
Train 79616
Avignon TGV
15:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:59
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Arles
14:18
Avignon Ville
7 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17716
Avignon Ville
15:03
Avignon TGV
 
Train 79347
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:24
Laval
21:00
Rennes
 
TGV 5371
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Arles
15:00
Tarascon
15:25
Avignon TGV
8 h 25 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 89046
Avignon TGV
18:30
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6122
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8045
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395
Arles
15:00
Tarascon
15:25
Avignon TGV
8 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 89046
Avignon TGV
18:30
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6122
Paris-Montparnasse
21:20
Le Mans
22:41
Rennes
23:12
Dol de Bretagne
23:28
Saint-Malo
 
TGV 8097
Arles
20:34
St-Martin-de-Crau
20:45
Miramas
20:50
St-Chamas
21:02
Rognac
21:08
Vitrolles Aéroport Marseille
21:12
Pas-des-Lanciers
21:24
Marseille-Saint-Charles
15 h 58 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 79539
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse
11:13
Rennes
 
TGV 8013
Rennes
11:39
Betton
11:49
Montreuil-sur-Ille
11:58
Combourg
12:08
Dol de Bretagne
12:22
Saint-Malo
 
Train 54327
Arles
20:34
St-Martin-de-Crau
20:45
Miramas
20:50
St-Chamas
21:02
Rognac
21:08
Vitrolles Aéroport Marseille
21:12
Pas-des-Lanciers
21:24
Marseille-Saint-Charles
16 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 79539
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
12:54
Dol de Bretagne
13:08
Saint-Malo
 
TGV 8085

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée