Horaires de train Arles - Sedan le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Sedan le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:10
St-Martin-de-Crau
07:20
Miramas
07:50
Marseille-Saint-Charles
8 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 79511
Marseille-Saint-Charles
11:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6108
Paris-Est
13:54
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:11
Bazancourt (F)
14:24
Rethel
14:30
Amagne-Lucquy
14:59
Charleville-Mézières
15:03
Mohon
15:08
Lumes-Halte
15:12
Nouvion-sur-Meuse
15:16
Vrigne-Meuse
15:19
Donchery
15:24
Sedan
 
Train 38435
Arles
09:45
Tarascon
10:10
Avignon TGV
8 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 89038
Avignon TGV
13:24
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6114
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:20
Charleville-Mézières
17:29
Nouvion-sur-Meuse
17:34
Donchery
17:38
Sedan
 
Train 38333
Arles
10:21
Avignon Ville
10:37
Orange
10:48
Bollène-la-Croisière
10:56
Pierrelatte
11:09
Montélimar
11:34
Valence-Ville
11:45
Tain (F)
12:05
Le Péage-de-Roussillon
12:19
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
8 h 43 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:07
Reims-Maison-Blanche
17:18
Reims
17:30
Bazancourt (F)
17:43
Rethel
17:49
Amagne-Lucquy
18:03
Poix-Terron
18:12
Mohon
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-sur-Meuse
18:37
Vrigne-Meuse
18:41
Donchery
18:45
Sedan
 
Train 40809
Arles
12:30
Tarascon
13:00
Avignon TGV
7 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 89042
Avignon TGV
16:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6118
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:40
Bazancourt (F)
18:54
Rethel
19:00
Amagne-Lucquy
19:14
Poix-Terron
19:30
Charleville-Mézières
19:34
Mohon
19:41
Nouvion-sur-Meuse
19:48
Sedan
 
Train 38317
Arles
13:50
Marseille-Saint-Charles
7 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
14:20
Aix-en-Provence TGV
14:42
Avignon TGV
15:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Est
19:21
Reims
19:43
Rethel
20:22
Charleville-Mézières
20:37
Sedan
 
TGV 2751
Arles
13:44
Avignon Ville
7 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 79516
Avignon Ville
14:18
Avignon TGV
 
Train 79616
Avignon TGV
15:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Est
19:21
Reims
19:43
Rethel
20:22
Charleville-Mézières
20:37
Sedan
 
TGV 2751
Arles
15:25
Nîmes
8 h 08 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 4762
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
21:45
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:05
Bazancourt (F)
22:20
Rethel
22:53
Charleville-Mézières
23:02
Nouvion-sur-Meuse
23:10
Sedan
 
Train 38323
Arles
15:45
Avignon Ville
7 h 43 min
5 corresp.
4 arrêts
Train 79518
Avignon Ville
16:03
Avignon TGV
 
Train 79381
Avignon TGV
16:46
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5376
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
21:45
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:05
Bazancourt (F)
22:20
Rethel
22:53
Charleville-Mézières
23:02
Nouvion-sur-Meuse
23:10
Sedan
 
Train 38323
Arles
20:34
St-Martin-de-Crau
20:45
Miramas
20:50
St-Chamas
21:02
Rognac
21:08
Vitrolles Aéroport Marseille
21:12
Pas-des-Lanciers
21:24
Marseille-Saint-Charles
16 h 32 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 79539
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
11:53
Rethel
12:20
Charleville-Mézières
 
Train 38307
Charleville-Mézières
12:34
Mohon
12:38
Lumes-Halte
12:43
Nouvion-sur-Meuse
12:47
Vrigne-Meuse
12:50
Donchery
12:56
Sedan
 
Train 38221

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée