Horaires de train Arles - Sedan le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Sedan le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
09:26
Nîmes
8 h 43 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 4754
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:34
Nouvion-sur-Meuse
17:41
Sedan
 
Train 38237
Arles
09:26
Nîmes
9 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 4754
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:15
Sedan
 
Train 40805
Arles
09:26
Nîmes
10 h 06 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4754
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg Ville
16:51
Metz Ville
17:09
Thionville
 
TGV 9896
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:51
Carignan (F)
19:04
Sedan
 
Train 38236
Arles
09:48
Avignon Ville
8 h 14 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 79508
Avignon Ville
10:33
Avignon TGV
 
Train 79369
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6114
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:34
Nouvion-sur-Meuse
17:41
Sedan
 
Train 38237
Arles
09:48
Avignon Ville
8 h 48 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 79508
Avignon Ville
10:33
Avignon TGV
 
Train 79369
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6114
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:15
Sedan
 
Train 40805
Arles
10:21
Avignon Ville
10:41
Orange
10:52
Bollène-la-Croisière
11:00
Pierrelatte
11:13
Montélimar
11:38
Valence-Ville
11:49
Tain (F)
12:07
Le Péage-de-Roussillon
12:19
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
8 h 50 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:01
Reims-Maison-Blanche
17:03
Franchet-Désperey
17:07
Reims
 
Train 40517
Reims
17:32
Bazancourt (F)
17:45
Rethel
17:51
Amagne-Lucquy
18:05
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:35
Nouvion-sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
 
Train 40809
Arles
12:19
Avignon Ville
7 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 17714
Avignon Ville
13:00
Orange
13:25
Montélimar
13:50
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6196
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:32
Nouvion-sur-Meuse
19:39
Sedan
 
Train 38317
Arles
14:00
Tarascon
14:25
Avignon TGV
7 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 89042
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:38
Sedan
 
TGV 2751
Arles
14:18
Avignon Ville
6 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17716
Avignon Ville
14:34
Avignon TGV
 
Train 79321
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:38
Sedan
 
TGV 2751
Arles
15:00
Tarascon
15:25
Avignon TGV
7 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 89044
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6122
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt (F)
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:51
Charleville-Mézières
22:02
Nouvion-sur-Meuse
22:09
Sedan
 
Train 38321
Arles
17:00
Tarascon
17:25
Avignon TGV
7 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 89048
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6128
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:20
Charleville-Mézières
23:35
Sedan
 
TGV 2765
Arles
20:25
Miramas
20:53
Marseille-Saint-Charles
17 h 05 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 17725
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:16
Rethel
12:41
Charleville-Mézières
 
Train 38307
Charleville-Mézières
12:50
Mohon
12:54
Lumes-Halte
12:59
Nouvion-sur-Meuse
13:03
Vrigne-Meuse
13:06
Donchery
13:11
Sedan
 
Train 38207

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée