Horaires de train Arles - Sète le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Sète le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
07:10
Tarascon
07:31
Nîmes
1 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 76510
Nîmes
08:00
Lunel
08:20
Montpellier Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:39
Sète
 
Train 77505
Arles
07:28
Avignon Ville
2 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 79552
Avignon Ville
07:52
Tarascon
08:12
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:51
Montpellier Saint-Roch
09:03
Frontignan
09:08
Sète
 
Train 86981
Arles
08:25
Tarascon
08:43
Nîmes
09:00
Lunel
09:20
Montpellier Saint-Roch
09:33
Frontignan
09:39
Sète
1 h 30 min
Direct
5 arrêts
Train 76512
Arles
09:29
Nîmes
09:59
Montpellier Saint-Roch
10:13
Sète
1 h 15 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4754
Arles
10:18
Avignon Ville
3 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17704
Avignon Ville
11:57
Tarascon
12:13
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:51
Montpellier Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:08
Sète
 
Train 86985
Arles
12:55
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
1 h 26 min
Direct
7 arrêts
Train 76524
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:13
Sète
1 h 16 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4762
Arles
16:18
Avignon Ville
2 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17718
Avignon Ville
16:52
Tarascon
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:51
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:08
Sète
 
Train 76425
Arles
17:24
Tarascon
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:20
Montpellier Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:39
Sète
1 h 30 min
Direct
5 arrêts
Train 76514
Arles
17:38
Avignon Ville
2 h 34 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 6198
Avignon Ville
18:25
Tarascon
18:28
Beaucaire
18:37
Manduel-Redessan
18:47
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:29
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
 
Train 76313
Arles
18:45
Tarascon
19:01
Nîmes
1 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76526
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:57
Sète
 
TGV 6231
Arles
19:24
Tarascon
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:20
Montpellier Saint-Roch
20:33
Frontignan
20:39
Sète
1 h 29 min
Direct
5 arrêts
Train 76520
Arles
20:31
Nîmes
21:01
Montpellier Saint-Roch
21:16
Sète
1 h 14 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4766

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée