Horaires de train Arles - Ussel le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Ussel le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
08:21
Avignon Ville
08:37
Orange
08:48
Bollène-la-Croisière
08:57
Pierrelatte
09:10
Montélimar
09:34
Valence-Ville
09:45
Tain (F)
10:05
Le Péage-de-Roussillon
10:19
Vienne (F)
10:40
Lyon-Part-Dieu
9 h 41 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 17706
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Clermont-Ferrand
17:00
Laqueuille
17:10
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:20
Eygurande-Merlines
17:40
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Arles
08:50
Tarascon
09:15
Avignon TGV
9 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 89036
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Clermont-Ferrand
17:00
Laqueuille
17:10
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:20
Eygurande-Merlines
17:40
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Arles
08:47
Avignon Ville
9 h 10 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 81420
Avignon Ville
09:21
Avignon TGV
 
Train 79660
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Clermont-Ferrand
17:00
Laqueuille
17:10
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:20
Eygurande-Merlines
17:40
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Arles
12:30
Tarascon
13:00
Avignon TGV
7 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 89042
Avignon TGV
14:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:58
Riom (F)
17:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée