Horaires de train Arles - Ussel le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arles Ussel le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arles
08:19
Avignon Ville
08:37
Orange
08:48
Bollène-la-Croisière
08:57
Pierrelatte
09:10
Montélimar
09:46
St-Péray
10:21
Le Péage-de-Roussillon
10:35
Vienne (F)
11:02
Lyon-Part-Dieu
9 h 37 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 17706
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-de-Gier
12:00
St-Chamond
12:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86719
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:42
Bonson
13:02
Montbrison
13:22
Boën
13:52
Noirétable
14:27
Thiers
14:40
Pont-de-Dore
14:54
Lezoux
15:06
Vertaizon
15:16
Pont du Château
15:27
Aulnat Aéroport
15:42
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31112
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Arles
08:25
Tarascon
08:40
Nîmes
9 h 26 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 76512
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-de-Gier
12:00
St-Chamond
12:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86719
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:42
Bonson
13:02
Montbrison
13:22
Boën
13:52
Noirétable
14:27
Thiers
14:40
Pont-de-Dore
14:54
Lezoux
15:06
Vertaizon
15:16
Pont du Château
15:27
Aulnat Aéroport
15:42
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31112
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Arles
08:46
Avignon Ville
9 h 10 min
5 corresp.
17 arrêts
Train 79506
Avignon Ville
09:03
Avignon TGV
 
Train 79361
Avignon TGV
09:52
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5366
Lyon-Part-Dieu
11:12
Givors-Ville
11:23
Rive-de-Gier
11:30
St-Chamond
11:40
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86717
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:42
Bonson
13:02
Montbrison
13:22
Boën
13:52
Noirétable
14:27
Thiers
14:40
Pont-de-Dore
14:54
Lezoux
15:06
Vertaizon
15:16
Pont du Château
15:27
Aulnat Aéroport
15:42
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31112
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Arles
12:00
Tarascon
12:25
Avignon TGV
8 h 09 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 89038
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:56
Riom (F)
17:06
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arles - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée