Horaires de train Arras - Agde le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Agde le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:08
Paris-Nord
5 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7000
Paris-Gare de Lyon
10:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:08
Nîmes
11:39
Montpellier Saint-Roch
11:56
Sète
12:10
Agde
 
TGV 6035
Arras
09:08
Paris-Nord
6 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7106
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
14:09
Sète
14:21
Agde
 
Train 76525
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
6 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
16:00
Sète
16:14
Agde
 
TGV 6211
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7318
Paris-Gare de Lyon
16:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:21
Agde
 
Train 76425
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7124
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
 
Train 76313
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7124
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:11
Agde
 
TGV 6231
Arras
16:08
Paris-Nord
6 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Paris-Gare de Lyon
19:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:02
Frontignan
21:09
Sète
21:21
Agde
 
Train 76431
Arras
16:08
Paris-Nord
6 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:06
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
21:58
Sète
22:11
Agde
 
TGV 6217
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:43
Villepinte Parc Expo
16:45
Villepinte
16:48
Sevran-Beaudottes
16:52
Aulnay-sous-Bois
16:54
Le Blanc-Mesnil
16:56
Drancy
16:59
Le Bourget
17:02
Courneuve-Aubervilliers
17:05
Plaine-Stade-FR
17:10
Paris Nord RER
 
Transilien 80751
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:06
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
21:58
Sète
22:11
Agde
 
TGV 6217
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7142
Paris-Gare de Lyon
22:06
Nîmes
22:38
Montpellier Saint-Roch
22:55
Sète
23:08
Agde
 
TGV 6219
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille-Flandres
12 h 20 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 43919
Lille-Europe
20:41
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris Nord RER
21:02
Paris Châtelet les Halles
21:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81863
Paris St-Michel/Notre Dame
21:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47175
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:33
Béziers
06:45
Agde
 
TGV 6204
Arras
21:08
Paris-Nord
13 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 7154
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:24
Béziers
09:35
Agde
 
Train 76408
Arras
21:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13 h 07 min
5 corresp.
23 arrêts
TGV 9846
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
21:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:37
Villepinte Parc Expo
21:39
Villepinte
21:42
Sevran-Beaudottes
21:46
Aulnay-sous-Bois
21:48
Le Blanc-Mesnil
21:50
Drancy
21:53
Le Bourget
21:56
Courneuve-Aubervilliers
21:59
Plaine-Stade-FR
22:05
Paris Nord RER
22:08
Paris Châtelet les Halles
22:10
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84997
Paris St-Michel/Notre Dame
22:29
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47483
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:24
Béziers
09:35
Agde
 
Train 76408

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Agde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée