Horaires de train Arras - Agen le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Agen le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:08
Paris-Nord
5 h 20 min
2 corresp.
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
09:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8531
Bordeaux-St-Jean
11:37
Agen
 
Intercités 4659
Arras
08:08
Paris-Nord
4 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7302
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:06
Tonneins
14:14
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:20
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
 
TER 866825
Arras
08:47
Paris-Nord
7 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:06
Agen
 
TGV 8507
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:06
Agen
 
TGV 8507
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8543
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:38
Agen
 
Intercités 4669
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 47 min
1 corresp.
TGV 7326
Paris-Montparnasse 1-2
20:04
Agen
 
TGV 8255
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7330
Paris-Montparnasse 1-2
21:02
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7336
Paris-Montparnasse 1-2
22:05
Bordeaux-St-Jean
23:06
Agen
 
TGV 8517
Arras
06:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5104
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
08:08
Massy-Tgv
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5200
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Arras
10:08
Paris-Nord
5 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7310
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:38
Agen
 
Intercités 4663
Arras
10:08
Paris-Nord
5 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7310
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:06
Agen
 
TGV 8507
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille Flandres
6 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 848922
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7316
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:38
Agen
 
Intercités 4669
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 47 min
1 corresp.
TGV 7332
Paris-Montparnasse 1-2
22:04
Agen
 
TGV 8257

Modifier votre trajet