Horaires de train Arras - Albi le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Albi le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:14
Paris-Nord
8 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7103
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:57
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
14:55
St Nauphary
15:05
Beauvais Tescou
15:15
Salvagnac
15:35
Gaillac
15:50
Marssac-sur-Tarn RN88
16:00
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55585
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:46
Avignon TGV
12:20
Marseille-Saint-Charles
11 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5110
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
Train 70010
Arras
08:59
Paris-Nord
9 h 42 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 7105
Paris Nord RER
09:17
Paris Châtelet les Halles
09:19
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82031
Paris St-Michel/Notre Dame
09:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41475
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
Train 70056
Arras
08:59
Paris-Nord
10 h 16 min
3 corresp.
25 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:34
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:25
Gragnague
17:29
Montastruc-la-Conseillère
17:38
St-Sulpice Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
Lisle-sur-Tarn
17:57
Gaillac
18:05
Tessonnières
18:11
Marssac-sur-Tarn
18:18
Albi-Ville
 
Train 70058
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
9 h 36 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:56
Agen
17:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
17:50
St Nauphary
18:05
Beauvais Tescou
18:15
Salvagnac
18:35
Gaillac
 
Bus/Autocar 55587
Gaillac
18:46
Tessonnières
18:53
Marssac-sur-Tarn
19:01
Albi-Ville
 
Train 70060
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
9 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:56
Agen
17:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
17:50
St Nauphary
18:05
Beauvais Tescou
18:15
Salvagnac
18:35
Gaillac
18:45
Marssac-sur-Tarn RN88
19:05
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55587
Arras
14:14
Paris-Nord
8 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:59
Agen
20:34
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Montauban-Ville-Bourbon
21:05
St Nauphary
21:15
Beauvais Tescou
21:25
Salvagnac
21:45
Gaillac
22:00
Marssac-sur-Tarn RN88
22:10
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55589
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
22:28
Narbonne
22:59
Carcassonne
23:44
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
00:29
Montastruc R88
00:44
St-Sulpice Tarn
01:09
Gaillac
01:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 35852
Arras
19:14
Paris-Nord
13 h 21 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 7137
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:38
Albi-Ville
 
Train 70001
Arras
21:17
Paris-Nord
11 h 21 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 7143
Paris Nord RER
21:38
Paris Châtelet les Halles
21:40
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81676
Paris St-Michel/Notre Dame
21:59
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47479
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:38
Albi-Ville
 
Train 70001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée