Horaires de train Arras - Albi le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Albi le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:08
Paris-Nord
8 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7102
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
14:55
St Nauphary
15:05
Beauvais Tescou
15:15
Salvagnac
15:35
Gaillac
15:50
Marssac-sur-Tarn RN88
16:00
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55585
Arras
09:08
Paris-Nord
10 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7106
Paris-Montparnasse
14:47
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:31
Montauban-Ville-Bourbon
16:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:25
Gragnague
17:30
Montastruc-la-Conseillère
17:38
St-Sulpice Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
Lisle-sur-Tarn
17:57
Gaillac
18:05
Tessonnières
18:12
Marssac-sur-Tarn
18:19
Albi-Ville
 
Train 70058
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
9 h 54 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:31
Montauban-Ville-Bourbon
16:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:25
Gragnague
17:30
Montastruc-la-Conseillère
17:38
St-Sulpice Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
Lisle-sur-Tarn
17:57
Gaillac
18:05
Tessonnières
18:12
Marssac-sur-Tarn
18:19
Albi-Ville
 
Train 70058
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
10 h 09 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6211
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:07
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
Train 70012
Arras
14:08
Paris-Nord
8 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7124
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Montauban-Ville-Bourbon
21:05
St Nauphary
21:15
Beauvais Tescou
21:25
Salvagnac
21:45
Gaillac
22:00
Marssac-sur-Tarn RN88
22:10
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55589
Arras
16:08
Paris-Nord
10 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7136
Paris-Gare de Lyon
19:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:20
Sète
21:44
Béziers
22:01
Narbonne
22:32
Carcassonne
23:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4767
Toulouse-Matabiau
00:29
Montastruc R88
00:44
St-Sulpice Tarn
01:09
Gaillac
01:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 35852
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:37
Bordeaux-St-Jean
9 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Montauban-Ville-Bourbon
23:55
St Nauphary
00:05
Beauvais Tescou
00:15
Salvagnac
00:35
Gaillac
00:45
Marssac-sur-Tarn RN88
00:55
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55591
Arras
21:08
Paris-Nord
11 h 41 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 7154
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:44
Rodez
07:39
Carmaux
07:54
Albi-Madeleine
07:58
Albi-Ville
 
Intercités de nuit 3757
Arras
22:08
Paris-Nord
10 h 41 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 7356
Paris Nord RER
22:26
Paris Châtelet les Halles
22:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84916
Paris St-Michel/Notre Dame
22:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47185
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:44
Rodez
07:39
Carmaux
07:54
Albi-Madeleine
07:58
Albi-Ville
 
Intercités de nuit 3757

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée