Horaires de train Arras - Alès le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Alès le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
06:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:08
Lyon-Part-Dieu
09:50
Valence-Tgv
10:33
Nîmes
6 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5004
Nîmes
12:37
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
 
TER 877706
Arras
07:38
Douai
07:58
Lille Flandres
7 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843903
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:43
Alès
 
Intercités 15952
Arras
09:08
Paris-Nord
6 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7107
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
14:43
Alès
 
Intercités 15952
Arras
10:08
Paris-Nord
7 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7310
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
16:35
St-Geniès-De-Malgoirès
16:50
Alès
 
TER 877516
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
6 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence-Tgv
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
21:38
St-Geniès-De-Malgoirès
21:53
Alès
 
TER 877526
Arras
08:30
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:43
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:43
Alès
 
Intercités 15952
Arras
10:08
Paris-Nord
7 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7111
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
16:35
St-Geniès-De-Malgoirès
16:50
Alès
 
TER 877516
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:45
Alès
 
TER 877712
Arras
06:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:08
Lyon-Part-Dieu
09:50
Valence-Tgv
10:33
Nîmes
6 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5004
Nîmes
12:37
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
 
TER 877706
Arras
07:08
Paris-Nord
6 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:22
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
12:37
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
 
TER 877706
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:34
St-Geniès-De-Malgoirès
13:48
Alès
 
Intercités 15952
Arras
09:40
Douai
09:58
Lille Flandres
6 h 26 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
15:35
St-Geniès-De-Malgoirès
15:50
Alès
 
TER 877514
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:32
Fons-St-Mamert
19:37
St-Geniès-De-Malgoirès
19:41
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
TER 877522
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
6 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence-Tgv
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526

Modifier votre trajet