Horaires de train Arras - Angoulême le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Angoulême le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:13
Paris-Nord
5 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7000
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:20
Angoulême
 
TGV 8407
Arras
07:08
Lille-Europe
4 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 43981
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:07
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:30
Angoulême
 
TGV 5200
Arras
08:52
Paris-Nord
5 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
5 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:32
Angoulême
 
TGV 5202
Arras
12:13
Paris-Nord
5 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7314
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:21
Amiens
6 h 53 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 48904
Amiens
12:45
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:32
Creil
14:05
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:21
Ligugé
17:26
Iteuil Centre
17:32
Vivonne
17:39
Anché-Voulon
17:52
Saint-Saviol
18:03
Ruffec (Charente)
18:13
Luxé
18:30
Angoulême
 
Train 63267
Arras
14:13
Paris-Nord
5 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
4 h 09 min
Direct
6 arrêts
TGV 5222
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille-Flandres
5 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 43915
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5240
Arras
18:13
Paris-Nord
5 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:37
Poitiers
22:25
Angoulême
 
TGV 8481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée