Horaires de train Arras - Angoulême le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Angoulême le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
06:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5004
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
08:08
Massy-Tgv
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:35
Poitiers
10:12
Angoulême
 
TGV 5200
Arras
07:47
Paris-Nord
3 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7101
Paris-Montparnasse 1-2
09:49
Poitiers
10:26
Angoulême
 
TGV 8407
Arras
08:47
Paris-Nord
4 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Arras
09:40
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Arras
09:40
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5202
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 31 min
2 corresp.
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 26 min
2 corresp.
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
17:43
Angoulême
 
TGV 5445
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
3 h 46 min
Direct
6 arrêts
TGV 5222
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
4 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843915
Lille Flandres
18:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5240
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Arras
18:08
Paris-Nord
3 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7330
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:02
St-Pierre-Des-Corps
22:36
Poitiers
23:12
Angoulême
 
TGV 8453

Modifier votre trajet