Horaires de train Arras - Angoulême le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Angoulême le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:17
Paris-Nord
5 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7000
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:25
Angoulême
 
TGV 8407
Arras
08:59
Paris-Nord
5 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
5 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7314
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Arras
14:14
Paris-Nord
5 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:21
Ligugé
17:26
Iteuil Centre
17:32
Vivonne
17:39
Anché-Voulon
17:52
Saint-Saviol
18:03
Ruffec (Charente)
18:13
Luxé
18:30
Angoulême
 
Train 63267
Arras
14:14
Paris-Nord
5 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
4 h 09 min
Direct
6 arrêts
TGV 5222
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:37
Poitiers
22:25
Angoulême
 
TGV 8481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée