Horaires de train Arras - Antibes le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Antibes le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:08
Paris-Nord
7 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7102
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:28
Cannes
14:35
Antibes
 
TGV 6173
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:34
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:48
Avignon TGV
12:16
Marseille-Saint-Charles
7 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5110
Marseille-Saint-Charles
13:16
Toulon
13:36
Carnoules
13:55
Les Arcs
14:13
St-Raphaël-Valescure
14:39
Cannes
14:46
Antibes
 
Train 17483
Arras
09:08
Paris-Nord
7 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7106
Paris-Gare de Lyon
12:59
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:29
Cannes
15:36
Antibes
 
TGV 6175
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
9 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43905
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:05
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5164
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:42
Antibes
 
TGV 9757
Arras
12:08
Paris-Nord
8 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7318
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
19:28
Cannes
19:35
Antibes
 
TGV 6177
Arras
14:08
Paris-Nord
8 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7124
Paris-Gare de Lyon
19:31
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
21:13
St-Raphaël-Valescure
21:41
Cannes
21:49
Antibes
 
TGV 6169
Arras
16:08
Paris-Nord
7 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:12
Toulon
21:48
Les Arcs
22:27
Cannes
22:34
Antibes
 
TGV 6181
Arras
19:08
Paris-Nord
13 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7148
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
08:16
Antibes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée