Horaires de train Arras - Argentan le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Argentan le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
09:02
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
09:07
Villepinte Parc Expo
09:09
Villepinte
09:12
Sevran-Beaudottes
09:16
Aulnay-sous-Bois
09:18
Le Blanc-Mesnil
09:20
Drancy
09:23
Le Bourget
09:26
Courneuve-Aubervilliers
09:29
Plaine-Stade-FR
09:34
Paris Nord RER
 
Transilien 81115
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:40
Argentan
 
Intercités 3421
Arras
12:14
Paris-Nord
4 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
 
Intercités 3431
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille-Flandres
6 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43907
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:15
L'Aigle
18:36
Surdon
18:45
Argentan
 
Intercités 3443
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:05
Massy-TGV
5 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5489
Le Mans
20:29
Alençon
20:42
Sées
20:49
Surdon
20:57
Argentan
 
Train 53625
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
5 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
19:53
Château-du-Loir
20:26
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:22
Argentan
 
Intercités 13036
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
4 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Rouen Rive Droite
19:19
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
 
Train 52046
Mézidon-Canon
21:07
Argentan
 
Train 57124
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:46
Argentan
 
Intercités 3453
Arras
23:14
Paris-Nord
7 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7149
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
05:50
Mézidon-Canon
06:12
Argentan
 
Train 57132

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée