Horaires de train Arras - Arles le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Arles le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
06:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:00
Lyon-Part-Dieu
5 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5004
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:15
Tain
10:29
Valence-Ville
10:51
Montélimar
11:03
Pierrelatte
11:12
Bollène-La-Croisière
11:24
Orange
11:41
Avignon-Centre
12:00
Arles
 
TER 17709
Arras
08:30
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:43
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence-Tgv
11:44
Avignon-Tgv
5 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5110
Avignon-Tgv
12:02
Avignon-Centre
 
TER 979368
Avignon-Centre
12:34
Arles
 
TER 879521
Arras
08:30
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:43
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence-Tgv
11:47
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
6 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5110
Marseille-St-Charles
13:26
Vitrolles-Aér-Marseille
13:43
Miramas
13:59
Arles
 
TER 17716
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:26
Vitrolles-Aér-Marseille
13:43
Miramas
13:59
Arles
 
TER 17716
Arras
08:47
Paris-Nord
7 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:40
Arles
 
TGV 6193
Arras
09:40
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 45 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:09
Arles
 
TER 876514
Arras
09:40
Douai
09:58
Lille Flandres
8 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843905
Lille Europe
11:11
Tgv Haute-Picardie
11:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:26
Vitrolles-Aér-Marseille
17:43
Miramas
17:59
Arles
 
TER 17724
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:15
Tain
16:29
Valence-Ville
16:51
Montélimar
17:03
Pierrelatte
17:12
Bollène-La-Croisière
17:24
Orange
17:41
Avignon-Centre
18:00
Arles
 
TER 17721
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 06 min
3 corresp.
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6117
Avignon-Tgv
18:32
Avignon-Centre
 
TER 979390
Avignon-Centre
19:23
Arles
 
TER 879559
Arras
14:08
Paris-Nord
8 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 2935
Marseille-St-Charles
20:38
Arenc-Euroméditerranée
20:47
L'estaque
20:54
Pas-Des-Lanciers
20:58
Vitrolles-Aér-Marseille
21:03
Rognac
21:18
Miramas
21:28
St-Martin-De-Crau
21:36
Arles
 
TER 879526
Arras
16:08
Paris-Nord
6 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon-Centre
21:41
Arles
 
TGV 6195
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
6 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
 
TGV 5134
Avignon-Tgv
21:02
Avignon-Centre
 
TER 879336
Avignon-Centre
21:41
Arles
 
TGV 6195
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:57
Arles
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet