Horaires de train Arras - Bar le Duc le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Bar le Duc le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
09:11
Paris-Nord
5 h 19 min
3 corresp.
TGV 7107
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:59
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:36
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68239
Arras
09:11
Paris-Nord
5 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7107
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:53
Fontenoy-sur-Moselle
12:59
Toul
13:05
Foug
13:10
Pagny-sur-Meuse
13:18
Commercy
13:23
Lérouville
13:36
Nançois-Tronville
13:42
Bar-le-Duc
 
Train 35666
Arras
10:11
Paris-Nord
5 h 01 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 7310
Paris Nord RER
10:50
Plaine-Stade-FR
10:52
Courneuve-Aubervilliers
10:55
Le Bourget
10:58
Drancy
11:00
Le Blanc-Mesnil
11:03
Aulnay-sous-Bois
11:06
Sevran-Beaudottes
11:08
Villepinte
11:11
Villepinte Parc Expo
11:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
11:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80510
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Arras
12:11
Paris-Nord
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7117
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Arras
14:11
Paris-Nord
3 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Arras
16:11
Paris-Nord
3 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7127
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
17:02
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:07
Villepinte Parc Expo
17:09
Villepinte
17:12
Sevran-Beaudottes
17:16
Aulnay-sous-Bois
17:18
Le Blanc-Mesnil
17:20
Drancy
17:23
Le Bourget
17:26
Courneuve-Aubervilliers
17:29
Plaine-Stade-FR
17:34
Paris Nord RER
 
Transilien 81660
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Arras
19:11
Paris-Nord
3 h 29 min
2 corresp.
TGV 7137
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée