Horaires de train Arras - Bayeux le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Bayeux le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
5 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
 
TER 852034
Caen
12:29
Bayeux
 
TER 852623
Arras
07:47
Paris Nord
4 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7101
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 5 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116332
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 2 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7324
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116456
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
4 h 54 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Magenta
17:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116508
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:19
Bayeux
 
Intercités 3317
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118170
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Arras
07:47
Paris Nord
4 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7101
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 5 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116332
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 2 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7324
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116456
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
4 h 54 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Magenta
17:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116508
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:19
Bayeux
 
Intercités 3317
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118170
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
5 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
 
TER 852034
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Arras
07:47
Paris Nord
4 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7101
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 5 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116332
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852779
Arras
14:08
Paris Nord
4 h 1 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Magenta
14:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116392
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311

Modifier votre trajet