Horaires de train Arras - Beauvais le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Beauvais le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:08
Paris-Nord
2 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7000
Paris-Nord
08:08
Persan-Beaumont
08:15
Chambly
08:20
Bornel-Belle-Eglise
08:24
Esches
08:28
Méru
08:34
Laboissière-Le-Déluge
08:41
St-Sulpice-Auteuil
08:51
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847407
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
2 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848900
Amiens
07:45
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:20
Clermont-De-L'oise
08:29
Creil
 
TER 848556
Creil
09:04
Montataire
09:11
Cires-Lès-Mello
09:18
Mouy-Bury
09:25
Hermes-Berthecourt
09:36
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847715
Arras
08:08
Paris-Nord
2 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7302
Paris-Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:42
Méru
09:48
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847411
Arras
08:47
Paris-Nord
3 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7304
Paris-Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
 
TER 848511
Creil
10:38
Montataire
10:45
Cires-Lès-Mello
10:51
Mouy-Bury
10:58
Hermes-Berthecourt
11:10
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847717
Arras
08:47
Paris-Nord
3 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7304
Paris-Nord
10:35
Persan-Beaumont
10:40
Chambly
10:45
Bornel-Belle-Eglise
10:49
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:09
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847415
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
3 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:09
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847419
Arras
12:08
Paris-Nord
2 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Nord
12:42
Orry-La-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
TER 847615
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-Lès-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847725
Arras
12:08
Paris-Nord
3 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Paris-Nord
13:35
Persan-Beaumont
13:40
Chambly
13:45
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:09
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847421
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:21
Amiens
3 h 23 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 848904
Amiens
12:49
Longueau
12:53
Boves
12:58
Dommartin-Remiencourt
13:03
Ailly-Sur-Noye
13:09
La Faloise
13:16
Breteuil-Embranchement
13:25
St-Just-Sncf
13:31
Avrechy
13:38
Clermont-De-L'oise
13:44
Liancourt-Rantigny
13:48
Laigneville
13:52
Creil
 
TER 848718
Creil
14:17
Montataire
14:21
Cramoisy
14:26
Cires-Lès-Mello
14:30
Balagny-St-Epin
14:34
Mouy-Bury
14:39
Heilles-Mouchy
14:43
Hermes-Berthecourt
14:46
Villers-St-Sépulcre
14:50
Montreuil-Sur-Thérain
14:53
Rochy-Condé
15:00
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847727
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 3 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7121
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847427
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
4 h 1 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843910
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:29
Creil
 
Intercités 12024
Creil
17:00
Montataire
17:07
Cires-Lès-Mello
17:18
Mouy-Bury
17:26
Hermes-Berthecourt
17:38
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847735
Arras
16:08
Paris-Nord
2 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-Nord
17:14
Chambly
17:19
Bornel-Belle-Eglise
17:27
Méru
17:38
St-Sulpice-Auteuil
17:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847429
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
3 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Nord
18:14
Chambly
18:19
Bornel-Belle-Eglise
18:28
Méru
18:38
St-Sulpice-Auteuil
18:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847435
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
2 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843912
Amiens
17:43
Poix-De-Picardie
17:54
Abancourt
 
TER 848963
Abancourt
18:31
Feuquières-Broquiers
18:43
Grandvilliers
18:56
Marseille-En-Beauvaisis
19:04
St-Omer-En-Chaussée
19:09
Milly-Sur-Thérain
19:13
Herchies
19:25
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847518
Arras
18:08
Paris-Nord
2 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7330
Paris-Nord
19:10
Chambly
19:17
Bornel-Belle-Eglise
19:26
Méru
19:37
St-Sulpice-Auteuil
19:47
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847441
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:19
Amiens
2 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848906
Amiens
18:45
Longueau
19:10
St-Just-Sncf
19:20
Clermont-De-L'oise
19:29
Creil
 
Intercités 12032
Creil
19:52
Montataire
19:59
Cires-Lès-Mello
20:05
Mouy-Bury
20:12
Hermes-Berthecourt
20:24
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847751
Arras
19:08
Paris-Nord
2 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Paris-Nord
20:10
Chambly
20:17
Bornel-Belle-Eglise
20:26
Méru
20:38
St-Sulpice-Auteuil
20:48
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847447
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
3 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843919
Lille Europe
20:41
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847451
Arras
06:47
Achiet
06:52
Miraumont
07:01
Albert
07:10
Corbie
07:21
Amiens
3 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843930
Amiens
07:45
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:20
Clermont-De-L'oise
08:29
Creil
 
TER 848556
Creil
09:32
Montataire
09:38
Cires-Lès-Mello
09:48
Mouy-Bury
09:55
Hermes-Berthecourt
10:07
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847703
Arras
10:08
Paris-Nord
3 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7310
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:09
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
 
TER 847417

Modifier votre trajet