Horaires de train Arras - Béziers le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Béziers le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
06:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:00
Lyon-Part-Dieu
6 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5004
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:09
Béziers
 
TGV 6813
Arras
07:08
Paris-Nord
6 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:22
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:39
Montpellier-Saint-Roch
11:56
Sète
12:12
Agde
12:24
Béziers
 
TGV 6035
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:13
Béziers
 
TGV 6063
Arras
09:40
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
16:27
Béziers
 
TGV 2923
Arras
14:08
Paris-Nord
7 h 03 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:52
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:27
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:20
Béziers
 
TER 876313
Arras
14:08
Paris-Nord
7 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:26
Béziers
 
TGV 6231
Arras
16:08
Paris-Nord
6 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:34
Béziers
 
TER 876431
Arras
16:08
Paris-Nord
7 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier-Saint-Roch
22:24
Béziers
 
TGV 2921
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
6 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence-Tgv
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier-Saint-Roch
22:07
Béziers
 
TGV 6825
Arras
18:08
Paris-Nord
6 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:41
Montpellier-Saint-Roch
23:00
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
 
TGV 6219
Arras
09:40
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:23
Agde
18:33
Béziers
 
TER 876425

Modifier votre trajet