Horaires de train Arras - Béziers le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Béziers le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:34
Lyon-Part-Dieu
11:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:13
Béziers
 
TGV 9713
Arras
10:08
Paris-Nord
7 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7108
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
16:00
Sète
16:17
Agde
16:29
Béziers
 
TGV 6211
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7118
Paris-Gare de Lyon
16:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:22
Agde
18:33
Béziers
 
Train 76425
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille-Flandres
8 h 01 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 43907
Lille-Europe
14:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5209
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
15:03
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:08
Villepinte Parc Expo
15:10
Villepinte
15:13
Sevran-Beaudottes
15:16
Aulnay-sous-Bois
15:18
Le Blanc-Mesnil
15:20
Drancy
15:23
Le Bourget
15:27
Courneuve-Aubervilliers
15:29
Plaine-Stade-FR
15:34
Paris Nord RER
 
Transilien 81054
Paris Nord RER
15:46
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53478
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:26
Béziers
 
TGV 6231
Arras
16:08
Paris-Nord
7 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7136
Paris-Gare de Lyon
20:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:13
Nîmes
21:44
Montpellier Saint-Roch
22:02
Sète
22:19
Agde
22:30
Béziers
 
TGV 6217
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:52
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
21:37
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
 
TGV 6825
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
7 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:08
Lyon-Part-Dieu
20:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:06
Montpellier Saint-Roch
22:24
Sète
22:39
Agde
22:50
Béziers
 
TGV 9836
Arras
18:08
Paris-Nord
6 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7142
Paris-Gare de Lyon
22:06
Nîmes
22:38
Montpellier Saint-Roch
22:55
Sète
23:11
Agde
23:23
Béziers
 
TGV 6219
Arras
19:08
Paris-Nord
12 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7148
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:30
Béziers
 
TGV 6204
Arras
21:08
Paris-Nord
13 h 05 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 7154
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:22
Béziers
 
Train 76408
Arras
22:08
Paris-Nord
12 h 05 min
5 corresp.
14 arrêts
TGV 7356
Paris Nord RER
22:26
Paris Châtelet les Halles
22:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84916
Paris St-Michel/Notre Dame
22:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47185
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:22
Béziers
 
Train 76408

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée