Horaires de train Arras - Biarritz le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Biarritz le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
09:26
Paris-Nord
7 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7107
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Arras
10:14
Paris-Nord
8 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7310
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Arras
12:14
Paris-Nord
8 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Dax
19:25
Saubusse-les-Bains
19:29
St-Geours
19:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:40
Bénesse-Maremne
19:45
Labenne
19:49
Ondres
19:54
Boucau
20:00
Bayonne
20:10
Biarritz
 
Train 66539
Arras
14:14
Paris-Nord
7 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée