Horaires de train Arras - Bordeaux le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Bordeaux le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:46
Villepinte Parc Expo
09:07
Paris Nord RER
 
Transilien 84947
Paris-Montparnasse
13:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8473
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
7 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Arras
10:08
Paris-Nord
6 h 24 min
1 corresp.
TGV 7111
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:37
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille-Flandres
8 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43907
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
5 h 10 min
Direct
7 arrêts
TGV 5222
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 24 min
1 corresp.
TGV 7137
Paris-Montparnasse
23:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8455
Arras
21:08
Paris-Nord
11 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7145
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:08
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée