Horaires de train Arras - Bourges le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Bourges le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:08
Paris Nord
6 h 5 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7302
Gare-Du-Nord
08:34
Châtelet-Les-Halles
08:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154708
Paris-Bercy
10:11
Montargis
10:22
Nogent-Sur-Vernisson
10:34
Gien
10:41
Briare
10:57
Cosne-Sur-Loire
11:05
Tracy-Sancerre
11:17
La-Charité-Sur-Loire
11:26
Pougues-Les-Eaux
11:32
Fourchambault
11:38
Nevers
 
Intercités 5905
Nevers
13:22
Bourges
 
TGV 4504
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
12:30
Chenonceaux
12:36
Montrichard
12:47
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:03
Gièvres
13:10
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
 
TER 16870
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
8 h 25 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:57
Bourges
 
TER 16848
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7304
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:30
Chenonceaux
12:36
Montrichard
12:47
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:03
Gièvres
13:10
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
 
TER 16870
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 50 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155510
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
13:46
Bourges
 
TER 16871
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:00
Bourges
 
TER 860840
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:13
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:52
Vierzon
19:11
Bourges
 
Intercités 3913
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153486
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
 
Intercités 3665
Vierzon
19:32
Vierzon-Forges
19:38
Foëcy
19:43
Mehun-Sur-Yèvre
19:49
Marmagne
19:55
Bourges
 
TER 861579
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 34 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
19:59
Bourges
 
TER 860846

Modifier votre trajet