Horaires de train Arras - Bourges le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Bourges le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
5 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43925
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:29
Montrichard
12:41
St-Aignan-Noyers
12:51
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:05
Villefranche-sur-Cher
13:23
Vierzon
13:40
Bourges
 
Train 16840
Arras
10:08
Paris-Nord
5 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7308
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 55 min
2 corresp.
TGV 7118
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Nevers
17:12
Bourges
 
Train 60857
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7124
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
17:00
St-Cyr-en-Val
17:07
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:44
Vierzon
 
Train 61431
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60879
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7124
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
18:24
St-Cyr-en-Val
18:32
La Ferté-Saint-Aubin
18:42
Lamotte-Beuvron
18:53
Salbris
19:07
Vierzon
19:18
Mehun-sur-Yévre
19:27
Bourges
 
Train 61327
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
5 h 19 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
19:20
Bléré-la-Croix
19:26
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:44
St-Aignan-Noyers
19:54
Selles-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:16
Mennetou-sur-Cher
20:28
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60848
Arras
18:08
Paris-Nord
3 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7342
Paris Nord RER
18:26
Paris Châtelet les Halles
18:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84924
Paris St-Michel/Notre Dame
18:46
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 45853
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée