Horaires de train Arras - Bressuire le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Bressuire le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
12:08
Paris-Nord
8 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:13
Angers-St-Laud
15:50
Nantes
 
TGV 8821
Nantes
17:06
La Roche-Sur-Yon
 
Intercités 3835
La Roche-Sur-Yon
19:26
Chantonnay
19:46
Pouzauges
19:58
Cerizay
20:11
Bressuire
 
TER 859088

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00