Horaires de train Arras - Brest le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Brest le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
8 h 22 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
09:02
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
09:07
Villepinte Parc Expo
09:09
Villepinte
09:12
Sevran-Beaudottes
09:16
Aulnay-sous-Bois
09:18
Le Blanc-Mesnil
09:20
Drancy
09:23
Le Bourget
09:26
Courneuve-Aubervilliers
09:29
Plaine-Stade-FR
09:34
Paris Nord RER
 
Transilien 81115
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:32
Rennes
14:12
Lamballe
14:27
Saint-Brieuc
14:44
Guingamp
15:00
Plouaret-Tregor
15:19
Morlaix
15:43
Landerneau
15:54
Brest (F)
 
TGV 8617
Arras
10:14
Paris-Nord
7 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7111
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:20
Rennes
 
TGV 8065
Rennes
15:13
Lamballe
15:26
Saint-Brieuc
15:43
Guingamp
15:57
Plouaret-Tregor
16:15
Morlaix
16:30
Landivisiau
16:40
Landerneau
16:54
Brest (F)
 
Train 55833
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:16
Saint-Brieuc
17:34
Guingamp
17:49
Plouaret-Tregor
18:08
Morlaix
18:40
Brest (F)
 
TGV 8629
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille-Flandres
8 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43907
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
19:08
Saint-Brieuc
19:27
Guingamp
19:56
Morlaix
20:20
Landerneau
20:31
Brest (F)
 
TGV 8633
Arras
16:14
Paris-Nord
7 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7127
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:26
Guingamp
21:56
Morlaix
22:27
Brest (F)
 
TGV 8657
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
8 h 19 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
17:02
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:07
Villepinte Parc Expo
17:09
Villepinte
17:12
Sevran-Beaudottes
17:16
Aulnay-sous-Bois
17:18
Le Blanc-Mesnil
17:20
Drancy
17:23
Le Bourget
17:26
Courneuve-Aubervilliers
17:29
Plaine-Stade-FR
17:34
Paris Nord RER
 
Transilien 81660
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:19
Saint-Brieuc
22:36
Guingamp
22:51
Plouaret-Tregor
23:09
Morlaix
23:34
Landerneau
23:45
Brest (F)
 
TGV 8665
Arras
22:08
Paris-Nord
8 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7346
Paris-Montparnasse
04:23
Saint-Brieuc
04:40
Guingamp
05:16
Morlaix
05:40
Landerneau
05:52
Brest (F)
 
TGV 8689

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée