Horaires de train Arras - Brest le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Brest le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:11
Paris-Nord
6 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7103
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:26
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Arras
08:50
Paris-Nord
7 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7304
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:20
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:56
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
8 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
10:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:52
Paris Nord RER
 
Transilien 81413
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:28
Rennes
15:16
Saint-Brieuc
15:34
Guingamp
16:04
Morlaix
16:38
Brest (F)
 
TGV 8627
Arras
12:11
Paris-Nord
7 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Arras
14:11
Paris-Nord
6 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Arras
16:11
Paris-Nord
6 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:12
Saint-Brieuc
20:30
Guingamp
20:59
Morlaix
21:30
Brest (F)
 
TGV 8643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée