Horaires de train Arras - Brive-La-Gaillarde le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Brive-La-Gaillarde le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:08
Paris-Nord
6 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7000
Paris-Austerlitz
09:38
Aubrais-(Les)
10:44
Châteauroux
11:23
La Souterraine
12:01
Limoges-Bénédictins
13:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Arras
08:08
Paris-Nord
6 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7302
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572
Périgueux
13:02
Niversac
13:17
Thenon
13:26
Condat-Le-Lardin
13:32
Terrasson
13:54
Brive-La-Gaillarde
 
TER 865445
Arras
08:47
Paris-Nord
7 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7304
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:58
Limoges-Bénédictins
14:35
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:15
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Arras
14:08
Paris-Nord
7 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
20:01
Limoges-Bénédictins
20:38
Uzerche
21:04
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Arras
16:08
Paris-Nord
6 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7324
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:47
Châteauroux
20:04
Argenton-Sur-Creuse
21:07
Limoges-Bénédictins
22:07
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
7 h 46 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:38
Bléré-La-Croix
18:43
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:00
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:22
Villefranche-Sur-Cher
19:29
Mennetou-Sur-Cher
19:39
Vierzon
 
TER 860846
Vierzon
20:38
Issoudun
20:55
Châteauroux
21:33
La Souterraine
22:11
Limoges-Bénédictins
22:47
Uzerche
23:12
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3675
Arras
18:08
Paris-Nord
6 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7330
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
23:01
Limoges-Bénédictins
00:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet