Horaires de train Arras - Cannes le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Cannes le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:43
St-Raphaël-Valescure
15:09
Cannes
 
TGV 6821
Arras
08:05
Roeux (Pas De Calais)
08:09
Biache St Vaast
08:13
Vitry En Artois
08:17
Brebières Sud
08:20
Corbehem
08:26
Douai
11 h 14 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 843937
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
 
TER 843839
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
 
TER 17479
Arras
10:08
Paris Nord
9 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7111
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
 
TER 17479
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
 
TGV 6077
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
9 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
 
TGV 6119
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
 
TGV 6815
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:33
Cannes
 
TGV 6181
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
8 h 8 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 5134
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:33
Cannes
 
TGV 6079
Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
8 h 6 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5102
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:10
Cannes
 
TER 17477
Arras
08:08
Paris Nord
7 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7302
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
 
TGV 6173
Arras
08:47
Paris Nord
7 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:40
Cannes
 
TGV 6175
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
9 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843905
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
 
TER 17479
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
 
TGV 6177
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
9 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 848904
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
 
Intercités 12018
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6145
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:11
Cannes
 
TER 17481
Arras
14:08
Paris Nord
8 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:26
Toulon
21:13
St-Raphaël-Valescure
21:41
Cannes
 
TGV 6083
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:33
Cannes
 
TGV 6181

Modifier votre trajet