Horaires de train Arras - Cherbourg le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Cherbourg le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 43 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:56
Le Bourget
09:08
Paris Nord RER
09:11
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81405
Paris Châtelet les Halles
09:29
Paris Auber
 
Transilien 82205
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:19
Bayeux
12:34
Lison
12:44
Carentan
13:00
Valognes
13:15
Cherbourg
 
Train 52213
Arras
10:14
Paris-Nord
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7111
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Arras
12:14
Paris-Nord
8 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7117
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille-Flandres
6 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 43907
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris Magenta
15:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18492
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Arras
16:14
Paris-Nord
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7127
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 49 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 5222
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:49
Val d'Europe
16:57
Torcy
16:59
Lognes
17:01
Noisiel
17:04
Noisy Champs
17:07
Noisy le Grand Mont Est
17:09
Bry sur Marne
17:11
Neuilly Plaisance
17:14
Val de Fontenay RER
17:18
Vincennes
17:22
Paris Nation
17:24
Paris-Gare de Lyon RER
17:28
Paris Châtelet les Halles
17:29
Paris Auber
 
Transilien 81472
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7131
Paris Magenta
18:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18534
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321
Arras
19:14
Paris-Nord
5 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7137
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323
Arras
23:14
Paris-Nord
6 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7149
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:11
Lison
04:25
Carentan
04:45
Valognes
05:01
Cherbourg
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée