Horaires de train Arras - Cholet le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Cholet le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:40
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:39
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:17
Chalonnes
12:27
Chemillé
12:42
Cholet
 
Train 59311
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille-Flandres
6 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43907
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:11
Angers-St-Laud
17:52
Nantes-Orléans
 
TGV 5209
Nantes-Orléans
18:33
Clisson
18:37
Cugand
18:43
Boussay-la-Bruffière
18:49
Torfou
19:08
Cholet
 
Train 59475
Arras
16:14
Paris-Nord
5 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7127
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:05
Massy-TGV
5 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Massy-TGV
19:00
Le Mans
19:41
Angers-St-Laud
 
TGV 5489
Angers-St-Laud
20:58
Chalonnes
21:08
Chemillé
21:23
Cholet
 
Train 59335
Arras
19:14
Paris-Nord
5 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7137
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331
Arras
22:17
Paris-Nord
12 h 18 min
5 corresp.
6 arrêts
TGV 7346
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:21
Lamballe
06:00
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:44
Messac-Guipry
07:07
Redon
 
Train 56601
Redon
07:31
Saint-Gildas-des-Bois
07:40
Pontchâteau
07:49
Savenay
08:12
Nantes-Orléans
 
Train 58262
Nantes-Orléans
09:25
Cholet Les Halles
09:35
Cholet
 
Bus/Autocar 57973

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée