Horaires de train Arras - Clermont-Ferrand le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Clermont-Ferrand le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:29
Lyon-Part-Dieu
6 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Arras
10:08
Paris-Nord
7 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7308
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
16:00
Vichy
16:28
Riom (F)
16:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7118
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
17:00
Vichy
17:28
Riom (F)
17:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Arras
11:39
Douai
11:58
Lille-Flandres
7 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 43927
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:41
Givors-Ville
16:52
Rive-de-Gier
17:00
St-Chamond
17:09
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86733
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:05
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31192
Arras
11:39
Douai
11:58
Lille-Flandres
7 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43927
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:45
Roanne
18:32
Vichy
18:58
Riom (F)
19:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7124
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
19:00
Vichy
19:27
Riom (F)
19:36
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Arras
16:08
Paris-Nord
7 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7136
Paris-Bercy
21:06
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:03
Vichy
22:31
Riom (F)
22:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
7 h 14 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
17:03
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:08
Villepinte Parc Expo
17:10
Villepinte
17:13
Sevran-Beaudottes
17:16
Aulnay-sous-Bois
17:18
Le Blanc-Mesnil
17:20
Drancy
17:23
Le Bourget
17:27
Courneuve-Aubervilliers
17:29
Plaine-Stade-FR
17:34
Paris Nord RER
 
Transilien 81062
Paris-Bercy
21:06
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:03
Vichy
22:31
Riom (F)
22:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983
Arras
19:08
Paris-Nord
7 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7348
Paris-Gare de Lyon
21:15
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:40
Mâcon-Loché TGV
22:11
Lyon-Part-Dieu
22:19
Lyon-Perrache
 
TGV 6631
Lyon-Perrache
01:14
Vichy
01:38
Riom (F)
01:48
Clermont-Ferrand
 
Train 22200

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée