Horaires de train Arras - Clermont-Ferrand le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Clermont-Ferrand le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:17
Paris-Nord
6 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7000
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom (F)
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:58
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
7 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:41
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Arras
12:14
Paris-Nord
6 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:39
Moulins-sur-Allier
17:08
Vichy
17:32
Riom (F)
17:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Arras
14:14
Paris-Nord
6 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:08
Vichy
19:33
Riom (F)
19:42
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 04 min
1 corresp.
TGV 7324
Paris-Bercy
21:21
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5977
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
21:56
Clermont-Ferrand
 
Train 75748

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée