Horaires de train Arras - Clermont-Ferrand le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Clermont-Ferrand le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:47
Paris-Nord
5 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7101
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Arras
08:30
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:56
Riom (F)
14:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
7 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 52 min
1 corresp.
TGV 7324
Paris-Bercy
21:09
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5977
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
21:56
Clermont-Ferrand
 
Train 75748

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée