Horaires de train Arras - Colmar le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Colmar le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:17
Paris-Nord
4 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7000
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
 
Train 96215
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9870
Strasbourg Ville
11:42
Sélestat
11:53
Colmar
 
Train 32345
Arras
08:56
Paris-Nord
3 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Paris-Est
11:17
Strasbourg Ville
11:46
Colmar
 
TGV 2365
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
5 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:22
Lorraine TGV
13:00
Strasbourg Ville
 
TGV 5478
Strasbourg Ville
13:40
Sélestat
13:51
Colmar
 
Train 32349
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
5 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 43905
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
 
Train 96223
Arras
12:14
Paris-Nord
4 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7314
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:40
Sélestat
15:51
Colmar
 
Train 96263
Arras
14:14
Paris-Nord
3 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Est
16:46
Strasbourg Ville
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Arras
16:14
Paris-Nord
4 h 04 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7127
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2067
Strasbourg Ville
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
 
Train 96235
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:16
Lorraine TGV
19:01
Strasbourg Ville
 
TGV 9874
Strasbourg Ville
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
 
Train 32329
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7131
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
 
TGV 2377
Arras
19:14
Paris-Nord
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7137
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:57
Colmar
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée