Horaires de train Arras - Colmar le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Colmar le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:08
Paris-Nord
4 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7000
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
 
TGV 2407
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
 
TER 96215
Arras
08:47
Paris-Nord
3 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:46
Colmar
 
TGV 2365
Arras
09:40
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
12:10
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5202
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse-Tgv
14:05
Lorraine-Tgv
14:41
Strasbourg
 
TGV 5406
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
 
TER 96223
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7314
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:40
Sélestat
15:51
Colmar
 
TER 96263
Arras
14:08
Paris-Nord
3 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 04 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7324
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
 
TER 96235
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5461
Strasbourg
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
 
TER 832329
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
 
TGV 2377
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:57
Colmar
 
TER 832321

Modifier votre trajet