Horaires de train Arras - Creil le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Creil le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
10:13
Paris-Nord
2 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7111
Paris-Nord
11:20
Orry-la-Ville-Coye
11:25
Chantilly-Gouvieux
11:33
Creil
 
Train 48515
Arras
12:13
Paris-Nord
1 h 44 min
1 corresp.
TGV 7117
Paris-Nord
13:01
Creil
 
Train 47915
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
2 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43910
Amiens
15:45
Longueau
16:08
Saint-Just-en-Chaussée
16:18
Clermont-de-l'Oise
16:27
Creil
 
Train 48568
Arras
16:13
Paris-Nord
1 h 44 min
1 corresp.
TGV 7127
Paris-Nord
17:01
Creil
 
Train 47921
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
2 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:47
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:52
Villepinte Parc Expo
16:54
Villepinte
16:57
Sevran-Beaudottes
17:01
Aulnay-sous-Bois
17:03
Le Blanc-Mesnil
17:05
Drancy
17:08
Le Bourget
17:11
Courneuve-Aubervilliers
17:14
Plaine-Stade-FR
17:19
Paris Nord RER
 
Transilien 81083
Paris-Nord
17:56
Orry-la-Ville-Coye
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:11
Creil
 
Train 47875
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
1 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43912
Amiens
17:45
Longueau
18:09
Saint-Just-en-Chaussée
18:20
Clermont-de-l'Oise
18:29
Creil
 
Intercités 12028
Arras
18:13
Paris-Nord
1 h 44 min
1 corresp.
TGV 7131
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Intercités 2327
Arras
19:13
Paris-Nord
1 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7137
Paris-Nord
19:55
Orry-la-Ville-Coye
20:00
Chantilly-Gouvieux
20:09
Creil
 
Train 47887
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:20
Amiens
1 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 48908
Amiens
19:41
Longueau
20:05
Saint-Just-en-Chaussée
20:16
Clermont-de-l'Oise
20:26
Creil
 
Train 48576
Arras
21:13
Paris-Nord
1 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7145
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:06
Creil
 
Train 47933
Arras
21:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
2 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9846
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
21:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
22:07
Paris Nord RER
 
Transilien 81324
Paris-Nord
22:47
Orry-la-Ville-Coye
22:52
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
Train 48537
Arras
23:13
Paris-Nord
2 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 7149
Paris Nord RER
23:58
Stade de France St Denis
00:01
Saint-Denis
00:06
Pierrefitte-Stains
00:09
Garges-Sarcelles
00:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
00:19
Goussainville
00:21
Les Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers-Fosses
00:33
La Borne-Blanche
00:38
Orry-la-Ville-Coye
00:45
Chantilly-Gouvieux
00:54
Creil
 
Transilien 29039

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée