Horaires de train Arras - Dax le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Dax le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
10:08
Paris-Nord
7 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7111
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7117
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8541
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
6 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée