Horaires de train Arras - Dunkerque le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Dunkerque le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
05:05
Roeux (Pas De Calais)
05:09
Biache St Vaast
05:13
Vitry En Artois
05:17
Brebières Sud
05:20
Corbehem
05:26
Douai
2 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843701
Douai
05:45
Pont De La Deule
05:50
Leforest
05:53
Ostricourt
05:58
Libercourt
06:02
Phalempin
06:06
Seclin
06:11
Wattignies Templemars
06:15
Ronchin
06:21
Lille Flandres
 
TER 843503
Lille Europe
07:44
Dunkerque
 
TER 844501
Arras
06:18
Lens
06:24
Bully Grenay
06:29
Noeux
06:35
Béthune
06:44
Lillers
06:49
Isbergues
07:00
Hazebrouck
1 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 846403
Hazebrouck
07:32
Cassel
07:37
Arnèke
07:42
Esquelbecq
07:48
Bergues
07:54
Coudekerque Branche
07:56
Dunkerque
 
TER 844903
Arras
06:39
Douai
06:58
Lille Flandres
1 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843901
Lille Flandres
07:32
Nieppe
07:38
Bailleul (Nord)
07:48
Hazebrouck
07:55
Cassel
08:01
Arnèke
08:07
Esquelbecq
08:14
Bergues
08:20
Dunkerque
 
TER 844905
Arras
07:08
Lille Europe
1 h 36 min
1 corresp.
TER 843981
Lille Europe
08:23
Dunkerque
 
TGV 7205
Arras
07:08
Avion
07:13
Lens
07:17
Liévin
07:21
Bully Grenay
07:26
Noeux
07:32
Béthune
07:38
Chocques
07:46
Lillers
07:50
Ham En Artois
07:54
Isbergues
08:06
Hazebrouck
1 h 55 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 846407
Hazebrouck
08:26
Cassel
08:31
Arnèke
08:37
Esquelbecq
08:44
Bergues
08:49
Coudekerque Branche
08:52
Dunkerque
 
TER 844703
Arras
08:08
Lille Europe
1 h 36 min
1 corresp.
TER 843991
Lille Europe
09:23
Dunkerque
 
TER 67511
Arras
08:18
Lens
08:24
Bully Grenay
08:29
Noeux
08:35
Béthune
08:44
Lillers
08:49
Isbergues
09:00
Hazebrouck
1 h 48 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 846411
Hazebrouck
09:25
Cassel
09:31
Arnèke
09:37
Esquelbecq
09:44
Bergues
09:49
Coudekerque Branche
09:52
Dunkerque
 
TER 844907
Arras
09:05
Lens
09:18
Béthune
09:41
Hazebrouck
10:04
Dunkerque
1 h 14 min
Direct
3 arrêts
TGV 7351
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
1 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:48
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:06
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
 
TER 844909
Arras
12:18
Lens
12:24
Bully Grenay
12:29
Noeux
12:35
Béthune
12:44
Lillers
12:49
Isbergues
13:00
Hazebrouck
1 h 48 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 846419
Hazebrouck
13:25
Cassel
13:31
Arnèke
13:37
Esquelbecq
13:44
Bergues
13:49
Coudekerque Branche
13:52
Dunkerque
 
TER 844913
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
1 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843907
Lille Flandres
13:32
Nieppe
13:38
Bailleul (Nord)
13:48
Hazebrouck
13:56
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
 
TER 844915
Arras
13:08
Avion
13:13
Lens
13:17
Loos En Gohelle
13:20
Liévin
13:24
Bully Grenay
13:29
Noeux
13:35
Béthune
13:41
Chocques
13:47
Lillers
13:51
Ham En Artois
13:55
Isbergues
14:06
Hazebrouck
1 h 55 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 846423
Hazebrouck
14:25
Cassel
14:31
Arnèke
14:36
Esquelbecq
14:44
Bergues
14:49
Coudekerque Branche
14:52
Dunkerque
 
TER 844917
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
1 h 14 min
Direct
3 arrêts
TGV 7363
Arras
15:08
Avion
15:13
Lens
15:19
Bully Grenay
15:25
Noeux
15:31
Béthune
15:40
Lillers
15:45
Isbergues
15:56
Hazebrouck
1 h 56 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 846427
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
 
TER 844919
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
1 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7369
Hazebrouck
16:56
Cassel
17:01
Arnèke
17:07
Esquelbecq
17:14
Bergues
17:20
Dunkerque
 
TER 844921
Arras
16:18
Lens
16:24
Bully Grenay
16:29
Noeux
16:35
Béthune
16:43
Lillers
16:49
Isbergues
17:00
Hazebrouck
1 h 48 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 846429
Hazebrouck
17:25
Cassel
17:31
Arnèke
17:37
Esquelbecq
17:44
Bergues
17:50
Coudekerque Branche
17:52
Dunkerque
 
TER 844923
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
1 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843915
Lille Flandres
17:32
Nieppe
17:38
Bailleul (Nord)
17:48
Hazebrouck
17:55
Cassel
18:01
Arnèke
18:06
Esquelbecq
18:13
Bergues
18:19
Dunkerque
 
TER 844925
Arras
17:28
Lens
17:43
Béthune
18:06
Hazebrouck
18:28
Dunkerque
1 h 14 min
Direct
3 arrêts
TER 846435
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
1 h 14 min
Direct
3 arrêts
TGV 7373
Arras
18:21
Lille Europe
1 h 23 min
1 corresp.
TER 843997
Lille Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7269
Arras
19:51
Lens
20:04
Béthune
20:27
Hazebrouck
20:55
Dunkerque
1 h 19 min
Direct
3 arrêts
TGV 7385

Modifier votre trajet