Horaires de train Arras - Échirolles le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Échirolles le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:56
Paris-Nord
5 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Paris-Gare de Lyon
11:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
12:42
Grenoble
 
TGV 9247
Grenoble
13:09
Echirolles
 
Train 83767
Arras
09:33
Vitry en Artois
09:41
Douai
10:01
Lille-Flandres
6 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43905
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:32
La Verpillière
14:41
Bourgoin-Jallieu
14:51
La Tour-du-Pin
15:21
Voiron
15:38
Grenoble
 
Train 17621
Grenoble
16:09
Echirolles
 
Train 83773
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
15:32
La Verpillière
15:41
Bourgoin-Jallieu
15:51
La Tour-du-Pin
16:21
Voiron
16:38
Grenoble
 
Train 17623
Grenoble
17:09
Echirolles
 
Train 83777
Arras
12:14
Paris-Nord
6 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7314
Paris-Gare de Lyon
16:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:45
Grenoble
 
TGV 6919
Grenoble
17:55
Echirolles
 
Train 85133
Arras
14:14
Paris-Nord
5 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:33
La Verpillière
17:41
Bourgoin-Jallieu
17:51
La Tour-du-Pin
18:21
Voiron
18:38
Grenoble
 
Train 17629
Grenoble
18:55
Echirolles
 
Train 85137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Échirolles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée