Horaires de train Arras - Épinal le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Épinal le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:08
Paris Nord
5 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7000
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:32
Varangéville-St-Nicolas
10:39
Blainville-Damelevières
10:51
Bayon
10:59
Charmes (Vosges)
11:06
Châtel-Nomexy
11:12
Thaon
11:19
Epinal
 
TER 835759
Arras
07:47
Paris Nord
5 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7101
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
 
TER 88520
Nancy-Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:49
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:04
Châtel-Nomexy
12:10
Thaon
12:16
Epinal
 
TER 835813
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7304
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
 
TER 835815
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
 
TER 835825
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:31
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:49
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:04
Châtel-Nomexy
19:10
Thaon
19:16
Epinal
 
TER 835829
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:43
Thaon
19:48
Epinal
 
TER 834018
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Nancy-Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:03
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:14
Epinal
 
TER 835833
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:31
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
 
TER 835783
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:43
Thaon
19:48
Epinal
 
TER 834018
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573

Modifier votre trajet