Horaires de train Arras - Epinal le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Epinal le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
07:47
Paris-Nord
4 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7100
Paris-Est
09:12
Meuse TGV
09:48
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
10:31
Varangéville-St-Nicolas
10:39
Blainville-Damelevières
10:49
Bayon
10:57
Charmes (Vosges)
11:04
Châtel-Nomexy
11:10
Thaon
11:15
Epinal
 
Train 35763
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9870
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Nancy Ville
11:30
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:48
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:02
Châtel-Nomexy
12:08
Thaon
12:13
Epinal
 
Train 35813
Arras
09:08
Paris-Nord
4 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7106
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:48
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:02
Châtel-Nomexy
13:08
Thaon
13:13
Epinal
 
Train 35815
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
5 h 48 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
12:16
Lorraine TGV
 
TGV 5479
Lorraine TGV
13:01
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68163
Nancy Ville
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:48
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:02
Châtel-Nomexy
14:08
Thaon
14:13
Epinal
 
Train 35819
Arras
12:08
Paris-Nord
3 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7318
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 02 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 7124
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2209
Metz Ville
16:18
Ars-sur-Moselle
16:21
Ancy-sur-Moselle
16:24
Noveant
16:29
Pagny-sur-Moselle
16:36
Pont-à-Mousson
16:42
Dieulouard
16:47
Marbache
16:51
Pompey
16:54
Frouard
16:57
Champigneulles
17:02
Nancy Ville
 
Train 37556
Nancy Ville
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:10
Thaon
18:19
Epinal
 
Train 35827
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7124
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:30
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:48
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:02
Châtel-Nomexy
19:08
Thaon
19:13
Epinal
 
Train 35829
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:15
Einvaux
19:21
Bayon
19:29
Charmes (Vosges)
19:33
Vincey
19:37
Châtel-Nomexy
19:42
Igney
19:47
Thaon
19:53
Epinal
 
Train 34019
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:55
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Nancy Ville
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
Train 35831
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:01
Villepinte Parc Expo
17:03
Villepinte
17:06
Sevran-Beaudottes
17:10
Aulnay-sous-Bois
17:12
Le Blanc-Mesnil
17:14
Drancy
17:17
Le Bourget
17:20
Courneuve-Aubervilliers
17:23
Plaine-Stade-FR
17:28
Paris Nord RER
 
Transilien 80686
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:55
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7142
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Nancy Ville
21:30
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
Train 35833
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7148
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:48
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:30
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
 
Train 35783

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée