Horaires de train Arras - Flers le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Flers le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:56
Paris-Nord
5 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Arras
12:14
Paris-Nord
4 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Arras
14:14
Paris-Nord
5 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée