Horaires de train Arras - Flers le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Flers le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:27
Amiens
12:45
Poix-de-Picardie
12:58
Abancourt
13:11
Serqueux
13:22
Montérolier-Buchy
13:42
Rouen Rive Droite
6 h 46 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 48904
Rouen Rive Droite
15:44
Caen
 
Bus/Autocar 37103
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:29
Argentan
 
Train 57210
Argentan
17:45
Ecouche centre
17:53
Fromentel
18:03
Briouze
18:23
Flers
 
Bus/Autocar 36651
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée